Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matty Finochio
Мэтти Финочио
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наставник для Эмили

Наставник для Эмили / Guiding Emily (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.8 votes: (672)
Мы следуем за Эмили, которая вступает в новую фазу своей жизни после утраты зрения, и Гартом, потенциальным собакой-поводырем, который сталкивается с трудностями в процессе дрессировки. Совместными усилиями они достигают успеха в своих значимых переменных.
Молот

Молот / The Hammer (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (724)
Адвоката Ким Уилер назначают новым судьей пятого округа Невады после того, как прошлый судья умер. По мере того как расследование смерти набирает ход, сестра Ким, заправляющая местным борделем, становится главным подозреваемым.
Праздничные няньки

Праздничные няньки / The Holiday Sitter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (1 560)
Сэм соглашается посидеть со своими племянниками во время праздников, пока их родители ждут появления нового ребёнка в больнице. Неожиданно он знакомится с симпатичным соседом Джейсоном, который помогает ему управиться с неугомонными детьми.
Неуловимый аромат любви

Неуловимый аромат любви / Love Hard (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 6.5 votes: (15 816), IMDb 6.3 votes: (56 837)
Встретив идеального парня в приложении для знакомств, писательница из Лос-Анджелеса летит через всю страну, чтобы удивить его на Рождество, но узнаёт, что ее обманули.
История Золушки: Встреча со звездой

История Золушки: Встреча со звездой / A Cinderella Story: Starstruck (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (1 142), IMDb 5.5 votes: (799)
Финли Тремейн, деревенская девушка из маленького городка, мечтает расправить крылья и воспарить как начинающая исполнительница. Когда голливудская съемочная группа прибывает в ее сонный город, она полна решимости получить роль в постановке и привлечь внимание красивого ведущего актера Джексона Стоуна. К сожалению, неудачное прослушивание вынуждает ее изменить курс. Теперь, замаскировавшись под ковбоя, Финли наконец-то получает шанс на успех. Но сможет ли она сохранить все в тайне от всех, включая свою злую мачеху и коварных сводных братьев и сестер?
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Иные

Иные / Freaks (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Арчи 2

Арчи 2 / A.R.C.H.I.E. 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 4.1 votes: (15)
В этом сиквеле супер умная собака-робот Арчи, подружилась с Грегори, сыном директора карнавала. Грегори обеспокоен тем, что кто-то ворует деньги у отца, и его новый друг готов прийти на помощь.
Джаггернаут

Джаггернаут / Juggernaut (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (414)
После длительного отсутствия, в маленький городок возвращается местный хулиган, который одержим мыслью о том, что смерть его матери не была обычным самоубийством.

ГОРЯЧАЯ 20-КА