Фильмов: 47359Расширенный поиск
Chi Keung Fung
Чи Кеунг Фанг
Сортировать по:
Не показывать:
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Русалка

Русалка / Mei ren yu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Путешествие на Запад

Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Легендарный убийца

Легендарный убийца / Legendary Assassin / Long nga (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (764), IMDb 6.1 votes: (2 025)
Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы…
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА