Фильмов: 47533Расширенный поиск
Андрей Рапопорт
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-10-23
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Слушая тишину

Слушая тишину (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.9 votes: (3 862), IMDb 7.1 votes: (171)
Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.
Сердце не камень

Сердце не камень (1989)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.8 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (8)
В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Спящий и красавица

Спящий и красавица (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (124)
Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Бумеранг

Бумеранг (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.0 votes: (132)
Российский детектив «Бумеранг» поведает нам сложные перипетии частного сыска. В главной роли - бывший опер - капитан Краснов. Его уволили из органов за убийство при задержании особо опасного преступника. Всю жизнь, занимаясь розыскными мероприятиями, Краснов решает открыть частное сыскное агентство. Одним из первых заказчиков стала странная особа по имени Анна. Соблюдая особую конфиденциальность, она поведала о странных провалах в памяти, которые с ней происходят изо дня в день. Все началось после того, как она с мужем отправилась на горнолыжный курорт. Там она получила травму головы, как утверждает муж, но она ничего об этом не помнит. Краснову предстоит распутать этот сложный заговор.
Каменская: Стилист

Каменская: Стилист (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (995), IMDb 5.7 votes: (27)
Настя начинает расследовать очередную серию жестоких убийств. Жертвы— юноши, которых объединяет зависимость от наркотиков и визитки гей-клуба "Шанс". Последний был обнаружен недалеко от коттеджного поселка «Мечта». Приехав на место преступления, Настя встречает бывшего возлюбленного — Соловьева. Доценко начинает искать информацию. Все жертвы были постоянными посетителями клуба «Шанс» и дружили с Михаилом Черкасовым. Коротков задерживает Черкасова. В его квартире обнаружены спрятанные вещи одного из убитых. Согласно заключению медэкспертизы, все жертвы на момент смерти были в крайней степени истощения, их одежда была испачкана в грязи. Такое ощущение, что до убийства их держали в какой-нибудь яме...

Сезон 3, Фильм 3
Бомжиха

Бомжиха (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (518)
Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.
Острог. Дело Федора Сеченова

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 382), IMDb 4.7 votes: (13)
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Хоккейные игры

Хоккейные игры (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (411)
Суперсерия 1972 года — один из самых ярких эпизодов в летописи отечественного спорта. Однако мало кому известны личные истории тех людей, благодаря усилиям которых состоялся легендарный ледовый поединок. Фильм «Хоккейные игры» впервые расскажет о характерах, судьбах и многолетнем противостоянии великих тренеров — Анатолия Тарасова и Всеволода Боброва.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2012, 12:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА