Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ying-Wah Wong
Рэймонд Вонг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении

Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении / Legend of Deification / Jiang Ziya (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 390), IMDb 6.6 votes: (1 333)
Династия Шан, 1000 лет до н. э. Принявшая обличие наложницы императора коварная демон-лиса о девяти хвостах захватила власть, но после многолетней войны была повержена. Отважный воин Цзян Цзыя взошел по небесной лестнице, чтобы убить лису и обрести бессмертие, но она показала ему девушку, которая умрёт вместе с ней. Он не смог погубить невинную, а все решили, что Цзян попал под чары демона.

10 лет спустя лишённый части сил воин сталкивается с той самой загадочной девушкой. Её зовут Сяо Цзю, она ничего не помнит о своём прошлом и вдобавок сама похожа на демона-лису. Вместе они отправляются в опасное путешествие к горе Юду, где Сяо Цзю надеется вспомнить, кто она такая.
Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой / Keep Calm and Be a Superstar / Wo di ju xing (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.8 votes: (79)
Частный детектив внедряется на съёмочную площадку гонконгской кинозвезды, которую подозревают в связях с тайской наркомафией. Проблема в том, что детектив — преданный фанат подозреваемого, поэтому надеется, что его кумир невиновен. Надеется и не замечает очевидных вещей, постепенно втираясь в доверие к самовлюблённой звезде.
Господин и госпожа Невероятные

Господин и госпожа Невероятные / Mr. and Mrs. Incredible / San kei hap lui (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.0 votes: (136), IMDb 5.4 votes: (460)
Бывшие супергерои-борцы с преступностью, отправились на пенсию. Теперь они — господин и госпожа Флинт, уже 10 лет живут тихой и спокойной жизнью; покупают и обустраивают дом, планируют завести ребёнка, но неожиданно, приближенный императора, решает провести в их деревне турнир боевых искусств. Тут-то героям с невероятными способностями и предстоит вспомнить молодость, проявив себя.
Ледяная комета 3D

Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
Путешествие на Запад

Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Прыжок

Прыжок / Jump (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (167), IMDb 5.4 votes: (216)
Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Обнаженный солдат

Обнаженный солдат / Naked Soldier (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (191), IMDb 5.0 votes: (500)
Пятнадцать лет назад Агент Интерпола Лонг сорвал сделку по продаже наркотиков стоимостью 1 миллиард долларов. Спустя некоторое время организация нанимает убийц, чтобы убить всю семью Лонга, чтобы отомстить за сорванную сделку. Лонг выживает, и считает, что его юная дочь до сих пор жива….
Вторая женщина

Вторая женщина / The Second Woman / Qing mi (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (96)
Бао и ее друг Нань репетируют новую пьесу. Но Бао так нервничает перед премьерой, что заболевает и не может выйти на сцену. Тогда ее заменяет в спектакле сестра-близняшка, про которую никто не знает в театре и блестяще выступает на сцене. Успех сестры заставляет страдать Бао от ревности и подозрений. Бао видит в ней угрозу своей карьере и даже своей любви к Наню. После ссоры между ними в грозовую ночь на море Бао становится другим человеком, а её сестра исчезает…
Патруль времени

Патруль времени / Future X-Cops / Mei loi ging chaat (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.2 votes: (386), IMDb 3.5 votes: (692)
2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА