Фильмов: 47498Расширенный поиск
Zhao Wei
Чжао Вэй
Дата рождения 1976-03-12
Возраст 48
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Два тигра

Два тигра / Two Tigers / Liang zhi lao hu (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (88)
Богатый бизнесмен приезжает к своему строящемуся зданию, но вдруг его похищает бандит, и требует выкуп в один миллион юаней. Но бизнесмен сказал, что тот получит миллион, и даже два, если исполнит три его желания...
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Приключения в Гонконге

Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Боевые ангелы

Боевые ангелы / So Close / Xi yang tian shi (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 058), IMDb 6.8 votes: (6 439)
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Дуэль

Дуэль / The Duel / Kuet chin chi gam ji din (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (165), IMDb 6.0 votes: (1 446)
Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи коварного заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый злодей убивает знаменитых воинов и ремесленников. Подозрения па-дают на Снежного Саймона, но бесстрашный имперский агент Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой таинственных интриг.

Он отправляется по следу коварного убийцы, не догадываясь, что грядущая дуэль двух Божественных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик знаменитого Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
Раскрашенная кожа

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Раскрашенная кожа 2

Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.3 votes: (2 359)
Чтобы стать смертным демон должен прожить на земле несколько сот лет, но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и подлинную экзистенциальную грусть. Для получения этих бонусов демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой.
Воины неба и земли

Воины неба и земли / Warriors of Heaven and Earth / Tian di ying xiong (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (158), IMDb 6.4 votes: (3 709)
Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА