Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Ткачёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Наследство / Ускользающая жизнь

Наследство / Ускользающая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 868)
Успешный кардиохирург Альбина Виленская приходит в себя в больнице и узнает, что отец, известный адвокат, умер, лишив ее наследства, жених Игорь бесследно исчез, а сама она пыталась покончить с собой. Расследуя обстоятельства, которые привели к крушению ее жизни, Альбина снова оказывается на краю пропасти. К счастью, на ее пути появляется спаситель, с которым Альбину неожиданно многое связывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2018, 11:00)
Автошкола

Автошкола (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22)
Молодому и целеустремлённому инструктору по вождению Ивану достаётся безнадёжная курсантка Маша, в которую он влюбляется. Обучая её, Иван постигает правила жизни, результат которых — сдача экзамена на счастье.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.08.2018, 15:53)
Злоумышленница

Злоумышленница (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27)
Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Всегда неунывающая и жизнерадостная она конфликтует только с одним человеком — соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину. Теперь Симе грозит тюрьма, а ее детям — детдом. А Борис видит только один выход — взыскать с отца ее детей алименты за много лет.

Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины — никто не знает. У Бориса своя фирма — частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 11:01)
Сетевая угроза

Сетевая угроза (2011-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (86)
Герой фильма — сельский участковый лейтенант Андрей Качура. В силу своего характера, доброжелательного отношения к людям и природной смекалки Качура всякий раз оказывается вовлеченным в расследование уголовного преступления и становится одной из ключевых фигур при его раскрытии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:35)
Городская рапсодия

Городская рапсодия (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (141)
Евгения Сомова — профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит, и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают на инвалидной коляске.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:13)
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (1 291), IMDb 5.4 votes: (16)
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Дом для куклы

Дом для куклы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (100)
У Дины есть всё — яркая внешность, муж — успешный красавец, верные друзья и наконец — желанная беременность. Но в один миг счастью приходит конец. Дина теряет ребёнка и становится инвалидом. Друзья исчезают, кто по доброй воле, а кто нет. Даже муж, некогда любивший, становится равнодушным. Дина оказывается в одиночестве, но находит в себе силы выбраться из этого «ада». Кто на самом деле окажется близким человеком, а кто — предателем и врагом? И кто спасет Дину от смертельной опасности?
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА