Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Финягин
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-12-25
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Город влюблённых

Город влюблённых (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
Это история о поисках любви в современном городе. Главная героиня — Александра и две ее подруги — Ева и Инга — представляют три классических женских типа. Александра столкнется с очень сложным выбором между нынешним (Максимом) и бывшим (Алексеем), Ева окажется заложницей родственных отношений в семье своего мужа Анатолия, а Инге придется противостоять ухаживаниям самого одиозного ведущего телевидения. Но каждая из них обязательно найдет свое истинное счастье в этом городе влюбленных.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 22:14)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Была любовь

Была любовь (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.5 votes: (447)
Не придуманная история певицы Валерии. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы. Это история жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:43)
Опыт реконструкции

Опыт реконструкции (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Эксцентричный следователь Симаков (Кирилл Плетнев) расследует убийство некоего Бражникова (Андрей Финягин). Покойный слыл сибаритом, свободным художником, был не слишком разборчив в связях и жил явно не по средствам. Убийство похоже на обычную «бытовуху»: к Симакову с повинной приходит лучший друг покойного Истратов (Никита Зверев), приревновавший его к своей молодой жене Даше (Дарья Муцениеце) и затеявший драку, после который Бражников найден мертвым. Истратов – успешный хирург и заботливый муж, Даша – явно не образец супружеской добродетели. Мотив и участники налицо, дело кажется раскрытым. Но у Симакова свои методы работы, которые одновременно восхищают и отталкивают его коллег, в первую очередь – молодого криминалиста Юлю (Агния Дитковските). Чтобы найти виновных, он проводит свой знаменитый «опыт реконструкции».

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.03.2017, 14:42)
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (1 291), IMDb 5.4 votes: (16)
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Путь к себе

Путь к себе (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.4 votes: (872), IMDb 6.4 votes: (18)
Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:55)
Человек без прошлого

Человек без прошлого (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.0 votes: (132)
Игорь Романов и Павел Грошев когда-то давно были друзьями, а сейчас оказались по разные стороны баррикад. Романов работает на крупного наркоторговца, а Грошев — опер в Госнаркоконтроле. Случайная встреча оказывается для обоих роковой. Грошев срывает Романову криминальную сделку на три миллионов долларов, но взять бывшего друга с поличным ему не удаётся. В итоге, наркотики и деньги бесследно пропадают, а Романов, тяжело раненный в голову, полностью теряет память. Наркоторговцы подозревают Романова в том, что это он украл наркотики и деньги. Грошева отстраняют от службы и обвиняют в превышении полномочий и попытке убить бывшего друга. Куда делся груз и деньги? Кто хочет убить Романова? И на кого он на самом деле работает? Бывшим друзьям, оказавшимся вне закона, приходится объединить усилия, чтобы ответить на эти вопросы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.02.2016, 19:08)
В бегах

В бегах (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25)
Детективная история с тонким привкусом мелодрамы рисует жизнь обычной девушки. Она исправно ходит на работу и даже пытается устроить личную жизнь. Неожиданно привычное существование героини нарушает... собственная фотография с надписью "Разыскивается!". Оказывается, безобидную девушку подозревают в преступлении. Да еще в каком - ограблении банка! А раз никто не спешит верить в невиновность героини, ей остается одно - бежать, и как можно дальше. Приключения начинаются, а с ними в жизнь героини обещают ворваться неожиданные знакомства и настоящая любовь!

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2016, 15:24)
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА