Фильмов: 47533Расширенный поиск
Avi Lerner
Авэ Лернер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1947-10-13
Возраст 76
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Рэмбо: Последняя кровь

Рэмбо: Последняя кровь / Rambo: Last Blood (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (601), КП 6.1 votes: (35 574), IMDb 6.1 votes: (104 467)
Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь — путь мести, который ему придется пройти до конца.
Код 211

Код 211 / 211 (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (118), КП 5.3 votes: (8 618), IMDb 4.4 votes: (9 090)
Полицейский код 211 — ограбление банка. Такой сигнал получает офицер Чандлер во время своей смены. Он бросается на место событий, чтобы не позволить преступникам сбежать с добычей.
Обет молчания

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (253), КП 5.7 votes: (4 425), IMDb 5.7 votes: (13 161)
Главное оружие успешного адвоката Фрэнка ‒ красноречие, благодаря которому он может выиграть любое дело. Но это для него не самое важное: больше всего на свете Фрэнк дорожит своей семьей, женой и дочерью. Однажды неизвестные убивают его родственников, после чего миролюбивый и сверхобщительный адвокат меняется коренным образом. Фрэнк дает обет молчания, чем лишает себя своего главного преимущества и источника заработка. Он начинает много и усердно тренироваться, чтобы разыскать и отомстить тем, кто лишил его семьи.
Миротворец

Миротворец / The Peacekeeper (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 235), IMDb 5.0 votes: (2 442)
Лихой майор американских ВВС, Фрэнк Кросс — почти национальный герой — получает новое назначение: военный помощник президента.

Теперь в его руках весь ядерный арсенал США в виде кейса — компьютера с кодами запуска межконтинентальных ракет. К несчастью начало новой работы оказалось неудачным: в результате мастерски осуществленной операции кейс был похищен.
Река смерти

Река смерти / River of Death (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (126), IMDb 4.2 votes: (663)
Джон Хемилтон и его спутники пробираются через амазонские джунгли в поисках таинственного «Затерянного города». Именно там, в диких джунглях, герои наталкиваются на колонию, основанную нацистскими преступниками.

Бывшие доктора-садисты перенесли свои чудовищные опыты из концлагерей на маленькое индейское племя, которому теперь грозит вымирание…
Лики смерти

Лики смерти / Edges of the Lord (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Сюжет фильма рассказывает о второй мировой войне, когда еврейская нация была объектом гонения и уничтожения. Родители, пытаясь спасти своего двенадцатилетнего сына Ромека от гетто, отправляют его к дальним польским родственникам. Там он учится жить по-новому, привыкая к своей роли, соблюдает католические правила, что бы никто не догадался о его происхождении.
На долю мальчика выпадет множество испытаний. Он сам будет участвовать в гонении беженцев, столкнется с жестокостью и предательством, познает цену настоящей дружбы, и при этом попытается сохранить верность своим корням.
Прежде чем я усну

Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (303), КП 6.7 votes: (93 839), IMDb 6.3 votes: (81 975)
У всех порой бывает желание вычеркнуть вчерашний день из своей жизни, забыть его раз и навсегда. У главной героини фильма это случается каждый божий день уже на протяжении 20 лет. В 30 лет девушка попадает в ужаснейшую катастрофу, в результате которой она теряет память за последние 20 лет. Просыпаясь каждое утро, у неё преобладает чувство дежавю. Героиня ощущает себя безмерно одинокой женщиной, хоть и находится замужем за достойным мужчиной, от которого, кстати, у неё есть ребёнок. Врачи бессильны против её болезни, однако один ведущий специалист всё-таки попытается помочь женщине.
Неудержимые 3

Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Акулы

Акулы / Shark Attack (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.4 votes: (843), IMDb 3.5 votes: (2 642)
Городок на побережье, где каждый второй житель зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, находится на грани паники. Ведь каждый, кто осмеливается выйти в море, может стать жертвой кровожадных акул.
Ученый биолог озадачен: чем вызвана такая агрессия акул. А после того, как в пасти акул погиб один из работников Морской Исследовательской лаборатории, ученый понимает, что виной всему чей-то злой умысел.
Кто-то провоцирует в акулах агрессию при помощи экспериментальных лекарств и превращает хищников в смертельное оружие. И этот таинственный человек ещё более опасен, чем самая огромная акула.

ГОРЯЧАЯ 20-КА