Фильмов: 47507Расширенный поиск
Siddharth Roy Kapur
Ситхарт Рой Капур
[ Продюсер ]
Дата рождения 1974-08-02
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Да, балет

Да, балет / Yeh Ballet (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (812)
Обнаруженные эксцентричным балетмейстером, двое одаренных, но малоимущих подростков из Мумбаи сталкиваются с фанатизмом и неодобрением, преследуя свои танцевальные мечты.
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Пиху

Пиху / Pihu (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (387), IMDb 6.7 votes: (2 012)
В большой квартире двухлетняя Пиху оказывается предоставлена самой себе.
Небо розового цвета

Небо розового цвета / The Sky Is Pink (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (9 132)
Фильм основан на история Аиши Чаудхари и ее семьи. Девушка родилась с тяжелым заболеванием и прожила 19 лет, успев написать книгу и стать мотивационным оратором. Центральной темой фильма стали отношения родителей Аиши в течение ее жизни и после смерти.
Мохенджо Даро

Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (81), КП 6.7 votes: (641), IMDb 5.7 votes: (10 586)
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Жизнь Пипли

Жизнь Пипли / Peepli (Live) (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 7.2 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (6 797)
Бедные крестьяне Будхия и Натха из глухой деревни Пипли взяли в банке кредит на лечение матери и не смогли его выплатить. Банк грозится отобрать у них земельный участок. Будхия обращается за помощью к общественному деятелю Тхакуру. Тот говорит, что правительство не может оказать им никакой помощи, но, если кто-то из них покончит с собой, то ему в качестве компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия уговаривает Натху уйти из жизни. Об этом плане узнают журналисты и приезжают в деревню в ожидании сенсации…
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 8.0 votes: (762), IMDb 4.7 votes: (2 217)
Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Методы борьбы со светом / Мирись-мирись

Методы борьбы со светом / Мирись-мирись / Katti Batti (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (75), IMDb 4.9 votes: (1 945)
Мадхав Кабра, которого друзья сокращённо зовут Мэдди, далеко не самый популярный парень в коллеже, и уж тем более не предмет обожания и воздыхания своих сверстниц. И надо же такому случиться, что бедному студенту угораздило влюбиться по уши в одну их самых неординарных студенток колледжа - в единственную и неповторимую Паял - девушку с весьма задиристым характером, которой палец в рот не клади. Она остра на язык, ни в коем случае не даст себя в обиду и уже успела разочароваться в отношениях. И когда Мэдди на свой страх и риск предлагает девушке просто встречаться, Паял не раздумываясь, соглашается. Но постепенно, взаимная симпатия перерастает в безудержную страсть, с которой влюблённые счастливо живут в гражданском браке целых 5 лет. За это время, Мадхав и Паял пережили и счастливые мгновения и неприятные моменты, пока однажды, неожиданный поворот событий не заставляет Паял бросить Мэдди и уехать от него. Но разве, истинный влюблённый способен так легко смириться с таким поворотом событий в своей жизни и так легко отпустить любимую? Пытаясь раскрыть причину их разрыва, Мэдди вскоре понимает, что конец их любовной истории был всего лишь началом. Это история, которая передаёт всю глубину отношений и заставляет людей по-новому взглянуть на привычные вещи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА