Фильмов: 47488Расширенный поиск
Rajit Kapoor
Раджит Капур
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ракетчик

Ракетчик / Rocketry: The Nambi Effect (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), IMDb 8.7 votes: (54 313)
Намби Нараянан — бывший ученый и аэрокосмический инженер Индийской организации космических исследований, которого обвинили в шпионаже.
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Ракетостроители

Ракетостроители / Rocket Boys (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 8.9 votes: (13 577)
История двух выдающихся людей, Джехангире Бхабхи и Викраме Амбалала Сарабхаи, которые творили историю, строя будущее Индии!

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 12:04)
Объездная дорога

Объездная дорога / Bypass Road (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (447)
После вечеринки, супермодель Сара найдена мёртвой в собственном доме. По предварительной версии - это самоубийство. Но опытный следователь Абхидев Рой считает, что успешной модели не за чем было кончать жизнь самоубийством. Под его подозрение попадают сразу трое мужчин, с которыми она когда-то была знакома: её жених Джимми, который был отвергнут девушкой сразу после помолвки, её босс Викрам, который уехал с жертвой сразу после вечеринки, и случайный знакомый Наранг, который по своим причинам оказался в её доме в ночь смерти...
Кровавый бард

Кровавый бард / Bard of Blood (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (11 865)
В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (05.10.2019, 10:48)
Ури: Нападение на базу

Ури: Нападение на базу / Uri: The Surgical Strike (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 5.7 votes: (831), IMDb 8.2 votes: (69 064)
Несколько лет назад, в Индии произошел полномасштабный теракт. Пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры. Этот день страна запомнила надолго. Правительство решило не оставлять это безнаказанным и провело расследование. По окончанию они выяснили, кто стоит за этим злодеянием и решили устранить угрозу. База террористов, расположенная недалеко от индийской границы, должна быть полностью уничтожена. На это задание посылают отряд лучших бойцов спецназа.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Джентльмен

Джентльмен / A Gentleman (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА