Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eric Roberts
Эрик Робертс
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-04-18
Возраст 67
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть или сон

Смерть или сон / Dying to Sleep (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 8.3 votes: (193)
Мэри оказывается втянута в водоворот мистических событий, включающих зловещие кошмары и разрушение семейных уз. В этом хаосе она сталкивается с загадочным холистическим врачом, чьи методы и намерения окутаны тайной. Борясь с внутренними демонами и чередой обманов, она пытается обрести душевный покой и проститься с прошлым.
Трансляция

Трансляция / Broadcast (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 2.7 votes: (134)
Миллиардер создает препарат, который останавливает процесс старения. Перед человечеством открывается будущее, где не существует смерти. Однако у каждой медали есть обратная сторона.
Переполох в городе 3

Переполох в городе 3 / City Rush 3 (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (371)
Спецагент Эйс возвращается, чтобы помочь новой напарнице Скарлетт противостоять Клоуну, эксцентричному криминальному авторитету, ввергнувшему город в жестокую анархию. Когда мирные жители и полиция подвергаются нападениям хаотичной банды Клоуна, Эйс выходит на пенсию и вместе со Скарлетт и информатором проникает на тщательно охраняемую заброшенную фабрику, где Клоун контролирует безудержную торговлю наркотиками и беспричинное насилие, которым он наслаждается.
Смерть на границе

Смерть на границе / Death on the Border (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (192)
Две решительные девушки, бывшая полицейская и ее подруга, встают против преступной организации, которая похищает и злоупотребляет юными девочками в сексуальной торговле. В условиях коррумпированной полиции, они становятся единственными спасительницами похищенных, действуя в тайне и избегая преследований со стороны законных органов. Священник с необычным прошлым поддерживает их в этой борьбе, помогая освободить жертв и вступить в конфронтацию с похитителями.
Падение Вашингтона

Падение Вашингтона / DC Down (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (153)
После разрушительного землетрясения, сотрясшего Вашингтон, армейский корпус в отчаянной гонке со временем пытается спасти президента, заблокированного под грудами обломков. Но их миссию осложняет зловещий заговорщик, который видит в этой катастрофе возможность выиграть свою игру и достичь своих темных целей. Внутри опустошенного города разворачивается смертельная игра на выживание, где каждый шаг и решение имеют критическое значение. В то время как герои пытаются проникнуть в развалины и найти способ спасти президента, им приходится столкнуться с ловушками, предательством и непредсказуемыми поворотами судьбы. В этом эпическом противостоянии между спасителями и заговорщиком каждое решение может стать ключом к успеху или провалу, а цена ошибки может оказаться слишком высокой для всей страны.
Герои и злодеи

Герои и злодеи / Hitmen (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 430), IMDb 5.1 votes: (1 570)
Захватывающий фильм о двух бывших наемных убийцах, которые пытаются начать новую жизнь, но оказываются втянутыми в опасные миссии. Они используют свои профессиональные навыки, чтобы преодолеть препятствия и освободиться от прошлого. Фильм полон опасностей, эмоций и неожиданных поворотов сюжета.
Свитуотер

Свитуотер / Sweetwater (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (273), IMDb 6.0 votes: (1 048)
Натаниэль «Свитуотер» Клифтон, звезда Harlem Globetrotters, меняет правила игры в баскетбол, став первым афроамериканским игроком, подписавшим контракт с НБА осенью 1950 года.
Балканский ветер

Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (4 533), IMDb 7.0 votes: (872)
История белградского наркобарона Петара Мараша и его конфликта с влиятельным государственным куратором сербского криминального мира по кличке Красный. Вражда начинается из-за участка земли в сербской глубинке, который имеет стратегическое международное значение: именно тут должна пройти трасса газопровода, вокруг строительства которого схлестнулись американские и российские спецслужбы. Спасаясь от наемников, Мараш оказывается в России, где сталкивается с агентом секретной службы Ларисой и невольно становится причастным к гибели ее брата. Теперь Петар Мараш станет объектом охоты сербских, американских и российских спецагентов, а также мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 17:48)
Побег из Африки / Неломающийся меч

Побег из Африки / Неломающийся меч / Escape Through Africa (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 5.3 votes: (2 583), IMDb 4.1 votes: (216)
В 1914 году британская медсестра спасается от нападения на её аванпост в Африке. Преследуемая военным немецким отрядом, она вместе с местными воинами отправляется в невероятное путешествие, чтобы спасти соседний аванпост.
Нежданные гости

Нежданные гости / The Surprise Visit (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (874)
Двое наркоманов решают ограбить особняк в поисках лёгкой наживы, но ограбление идёт не по плану и им приходится принимать трудное решение: сдаться или совершить немыслимое.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА