Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Глоцер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-01-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Чужое лицо

Чужое лицо (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (454), IMDb 8.2 votes: (5)
1981 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку — спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию.

Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену. После долгих поисков они выходят на стоматолога Романа Ставинского, мечтающего вернуться в СССР…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:42)
Аннушка

Аннушка (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.4 votes: (115)
Российский телевизионный сериал «Аннушка» рассказывает о не простой судьбе обычной девчонки Анечке. Она рано потеряла родителей: отец погиб в автокатастрофе, а мать, не смогла пережить утрату и покончила жизнь самоубийством. Аннушку приютили родственники, тетка из райцентра, там же она отучилась в школе и, после окончания, решает поехать навестить деревню. Девочка выросла очень порядочным, добрым и светлым человечком. Все началось со знакомства с Анатолием, человеком, которого когда то в молодости полюбила ее мать и не дождалась из армии - вышла замуж за другого. Многое придется пережить Аннушке, но она сохранит чистоту, искренность, заслужив, тем самым, любовь и счастье.
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)
Галина

Галина (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (456), IMDb 6.2 votes: (6)
Главная героиня сериала – Галина – дочь самого Л.И. Брежнева. Для него она всегда была поводом для беспокойства. У нее были весьма неприятные привычки, но несмотря на это, она была очень умной, интересной женщиной, ценила красоту и искусство. Она вела светскую жизнь и не заботилась о том, что ее обсуждают. У него было много бурных романов, она часто выходила замуж, страстно любила драгоценности и машины. Но была ли ее жизнь действительно такой красивой? У нее были любовные интриги, бриллиантовые украшения, но было в ее жизни и много боли, отчаяния, потерь. В конце 90-х годов вся ее жизнь в буквальном смысле разрушилась. Она страдала алкоголизмом, попала в психбольницу. Она осталась одна, покинутая, и ей не оставалось ничего иного, как просто сидеть и вспоминать, какой была ее жизнь.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.04.2014, 11:54)
Медвежья охота

Медвежья охота (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 5.2 votes: (514), IMDb 5.0 votes: (5)
Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель — создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и еще одна, личная — отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто «большая игра» изменит его жизнь…
Банды

Банды (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.2 votes: (2 988), IMDb 5.3 votes: (20)
1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея — Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.

Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.11.2012, 10:39)
Москва, я люблю тебя!

Москва, я люблю тебя! (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 4.5 votes: (8 036), IMDb 4.0 votes: (282)
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
ГОРЯЧАЯ 20-КА