Фильмов: 47507Расширенный поиск
Keisuke Koide
Кейсуке Койде
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-02-20
Возраст 40
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Следы греха

Следы греха / Gukoroku (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (536)
Убита семья — муж, жена, ребёнок. Несмотря на общественный резонанс, преступление так и осталось нераскрытым. Спустя год после случившегося молодой журналист из еженедельной газеты решает расследовать это преступление. Из общения с людьми, знавшими погибших, он выясняет, что семейка была далеко не идеальной.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Тайное послание

Тайное послание / Secret message / Sikeurit meseji (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (78), IMDb 7.6 votes: (75)
История мужчины и женщины. Он — из Кореи, она — из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Добавлены 1-18 серии из 18 (08.05.2017, 10:48)
Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Небо любви

Небо любви / Koizora (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 8.0 votes: (4 871), IMDb 7.1 votes: (1 734)
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла, что нашла свою любовь, но их счастье было недолгим. На горизонте уже появились новые проблемы…
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА