Фильмов: 47528Расширенный поиск
Steve Bastoni
Стив Бастони
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-04
Возраст 58
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Покерфейс

Покерфейс / Poker Face (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 5.5 votes: (10 752), IMDb 5.2 votes: (11 612)
Джейк с детства был азартным. Он обожал риск и карточные игры. Вместе со своими лучшими друзьями он часто играл в покер: Дро-покер, Стад, Омаха, Лоуболл и, конечно, Техасский холдем. Его страсть приносила ему не только радость, но он заработал целое состояние, благодаря своему увлечению. Но не всем его друзьям так повезло. Кто-то ударился в политику, занялся написанием книг, а кто-то с трудом сводит концы с концами. Что ж, скоро им всем предстоит вспомнить старые добрые времена.

Джейк организовывает для своих друзей вечер игры, где у каждого на руках внушительная сумма денег. Но не все так просто. Дело в том, что некоторые не прошли проверку временем. И именно этот вечер должен вывести всех на чистую воду, ведь за покерным столом все маски снимутся.
Разбивающий сердца

Разбивающий сердца / The Heartbreak Kid (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (509)
Кристина — молодая учительница, получившая должность в школе одного из самых неблагополучных районов. На фоне школьных неурядиц и разногласий с женихом она поддается, и отвечает на чувства одного из учеников, лучшего игрока местной футбольной команды...
Плохие мамочки

Плохие мамочки / Bad Mothers (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (152)
Главную героиню, жизнь которой проходит достаточно безмятежно и без проблем зовут Сара. Ей кажется, что она самая счастливая женщина на свете. Просто без ума от собственного мужа, она думает, что их безупречный брачный союз продлиться вечно.

Совершенно случайным образом становится известно, что её благоверный cупруг изменяет ей с человеком, которому она доверяла практически все свои тайны. Не выдержав предательства обоих людей, девушка решает начать новую жизнь. Но неожиданное знакомство с представительницами другой организации под названием "Плохие мамочки" даёт надежду на реализацию плана мести Шарлотте. Однако тщательно продуманный план новых друзей кардинально рушится и приводит к весьма тяжким последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 00:02)
Макбет

Макбет / Macbeth (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.8 votes: (337), IMDb 4.8 votes: (1 925)
Кинофильм представляет собой новую, современную переработку бессмертного произведения великого Уильяма Шекспира – «Макбет». В этом фильме Макбет – прирождённый жестокий убийца, который славится изощрённостью своих методов. Его босс по имени Дункан всегда справедливо награждает его по заслугам, но на первом месте в списке его приоритетов для него всегда стоит Малькольм – его собственный сын. По совету своей жены Макбет жестоко устраняет Дункана, желая захватить контроль над всей организацией, построенной на костях. Но зло всегда порождает только зло… Теперь Макбет вынужден убивать одного за другим, дабы заполучить, наконец, вожделенную власть.
Флагман меняет курс

Флагман меняет курс / Counterstrike (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (529)
Сюжет расскажет о том, как организованная группа террористов захватили океанский лайнер с гордым именем «Королева Елизавета», на котором плыли Президент Соединенных Штатов, а также премьер Китайской Народной Республики. На борту корабля политические лидеры вели переговоры мировой важности, касаемо взаимного сокращения количества ядерного оружия. Террористы устанавливают на лайнере множество взрывных устройств и грозятся привести в действие механизмы, тем самым начав Третью Мировую Войну, вот только последствия этой войны станут невообразимыми, ведь бандиты планируют нанести ядерный удар по США с помощью китайских ракет…
Дрифт

Дрифт / Drift (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (46), КП 6.4 votes: (2 245), IMDb 6.3 votes: (5 154)
Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
День расплаты

День расплаты / Pros and Ex-Cons / Fink! (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 4.7 votes: (87), IMDb 3.7 votes: (291)
Криминальный авторитет Теренс Финк находится в сложном положении. Его киллеры снова облажались, убрав другого человека, а конкурент Джесси Баунсер нанимает целую армию убийц, чтобы уничтожить Финка. Его жена издевается над ним, меняя любовников как перчатки, а копы все чаще дышат в затылок.

Но не смотря ни на что, именно сейчас Финк замышляет самую крупную аферу в своей жизни! Он ставит на кон все, надеясь сорвать самый большой в истории куш… или умереть!
На последнем берегу

На последнем берегу / On the Beach (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 7.6 votes: (6 802), IMDb 6.9 votes: (4 076)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА