Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Васильков
[ Продюсер ]
Дата рождения 1944-12-04
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Дело было в Гавриловке

Дело было в Гавриловке (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (125)
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (13.01.2016, 15:54)
Желтый карлик

Желтый карлик (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (720), IMDb 6.7 votes: (53)
Владимир Жаровский — известный писатель, которому сорок пять лет и он пишет любовные романы. Главный герой знаменит и богат. В своем первом романе он рассказывает об образе человека, который может быть одновременно мерзким и великим, но при этом могучим и жалким. Сам писатель считает, что выпустив свой роман «Желтый карлик», он стал неудачником, а книга ему принесла популярность. У него есть жена Лида, с которой их уже ничего особо не связывает и они не испытывают чувств друг к другу, а живут просто по привычке. И тут они узнают, что их сын Коля влюбляется всего лишь в продавщицу из соседнего магазина. А ведь он двадцатидвухлетний программист, на которого они возлагали большие надежды. После долгих обсуждений было решено, что такому не бывать и родители готовы на все чтоб расстроить отношения Коли и Вики.
Деточки

Деточки (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (222), КП 6.4 votes: (4 538), IMDb 6.1 votes: (96)
Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
Тонкая штучка

Тонкая штучка (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 810), IMDb 5.9 votes: (59)
Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник, по случаю окончания учебного года, омрачиться внезапным появлением в ее квартире самого настоящего трупа.

Вскоре ее навещает брат убитого с коллегами, который попытается выяснить, кто стрелял в Серегу и почему он пришел именно в квартиру к Юле. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма «тонкой штучкой»…
Арбитр

Арбитр (1992)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (1 350), IMDb 6.0 votes: (113)
В городе «Н» царит хаос и беззаконие, справедливость вершит наемный палач по кличке «Арбитр». Опытный следователь, и его напарник, молодой лейтенант милиции, решают поймать таинственного убийцу «Арбитра». В ходе следствия выясняется, что убийца не профессиональный преступник, а человек, когда-то сам ставший жертвой.
На свете живут добрые и хорошие люди

На свете живут добрые и хорошие люди (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (407), IMDb 5.2 votes: (37)
Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА