Фильмов: 47507Расширенный поиск
Isabella Ragonese
Изабелла Рагонезе
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-05-19
Возраст 42
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король

Король / Il re (2022-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (356)
Бруно Тестори управляет тюрьмой Сан-Микеле как король — он воплощает в жизнь свои собственные идеи справедливости с жестокой последовательностью. Когда друга и коллегу Бруно Николу Яккарино находят мертвым, он переворачивает тюрьму вверх дном, потому что видит угрозу своему существованию. Начинается расследование, но перед Бруно Тестори стоит задача не только найти убийцу, но и сохранить своё «королевство».

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (18.04.2024, 06:21)
Среди волков

Среди волков / Like Sheep Among Wolves / Come pecore in mezzo ai lupi (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (310)
Брат и сестра, не видевшие друг друга много лет, оказываются вовлеченными в одно и то же ограбление по разные стороны баррикад: она — в качестве офицера полиции, он — в качестве преступника. Старые раны вновь напомнят о себе, брату и сестре придется сделать выбор, который серьезно поставит под угрозу их цели, и, вероятно, их жизни.
Яра

Яра / Yara (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (76), КП 6.2 votes: (4 080), IMDb 6.3 votes: (5 677)
Дело об исчезновении 13-летней девочки всецело поглощает прокурора, которая не остановится ни перед чем, чтобы установить истину.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Рокко Скьявоне

Рокко Скьявоне / Rocco Schiavone (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 7.3 votes: (1 119), IMDb 7.8 votes: (1 956)
Рокко Скьявоне – любит злоупотреблять травкой, к тому же не самый уравновешенный зам. комиссара полиции, естественно по дисциплинарным причинам был переведен в альпийский город Аоста, вдали от его любимого Рима. Изощренный, но капризный римлянин презирает горы, холод и провинциальных местных жителей так же, как он презирает своих начальников и их мелкие правила. Но он любит раскрывать преступления...

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (20.04.2023, 23:38)
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Дополнительный день

Дополнительный день / Il giorno in più (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.1 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (577)
Молодой парень Джакомо каждый день ездит на работу одним и тем же трамваем. И всегда в нем он встречает привлекательную девушку, и лишь обменивается с ней взглядами. Этого было достаточно для того, чтобы он по уши влюбился в нее. Но Джакомо никак не мог решиться подойти к ней и заговорить, и продолжал просто наблюдать за ней. Но как-то раз она сама подошла и предложила выпить с ней кофе. Короткий разговор в кафе был для парня моментом счастья, и в то же время крушением надежд. Как оказалось, девушка вскоре должна уехать в Америку. Для Джакомо этой встречи было достаточно, чтобы любовь полностью вскружила ему голову, и теперь он твердо намерен отправится вслед за Микелой.
Морская фиалка

Морская фиалка / Viola di mare (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 7.2 votes: (484), IMDb 6.8 votes: (1 088)
Патриархальный островок у берегов Сицилии, XIX век. Анжела отличается от других девушек: она сильная, умеет за себя постоять и… не может скрыть своих чувств к Саре.
Десять зим

Десять зим / Ten Winters (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (733), IMDb 6.7 votes: (1 112)
ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ — это история о любви. Точнее — пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в финале — тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев — таких красивых, умных и темпераментных, таких разных и в то же время очень похожих — на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему стремится к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в друге. Иногда Камилла и Сильвестро — «влюбленные», иногда — «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда — идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла понимают, что они больше не в силах бороться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ — в неповторимых по своей красоте Венеции и Москве.
Новый свет

Новый свет / Golden Door / Nuovomondo (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.5 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (4 618)
Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении…


ГОРЯЧАЯ 20-КА