Фильмов: 47365Расширенный поиск
Марина Богатова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-11-27
Возраст 35
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Короче

Короче (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 7.1 votes: (6 921)
Комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (02.09.2021, 07:34)
Жена моего мужа

Жена моего мужа (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Держи меня за руку

Держи меня за руку (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17)
Шесть лет назад в результате несчастного случая погиб единственный и горячо любимый сын главной героини Ани. С тех самых пор счастье из ее дома ушло, а муж Юра, некогда мужчина-мечта, спился. Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но она больше не может иметь детей, а муж против приемных. Однажды, Юра попадает на больничную койку со сложной операцией и чтобы оплачивать счета за его лечение, Аня устраивается на вторую работу — няней к овдовевшему бизнесмену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 17:10)
Бедные люди / Бисер

Бедные люди / Бисер (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (108), КП 7.3 votes: (9 239)
История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (12.05.2016, 17:30)
Под прицелом любви

Под прицелом любви (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (263)
С крыши торгового центра упала Анна Власова — дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия — погибают. Кира не подозревает, что правда, которую она ищет, может оказаться смертельной и для нее самой.
Телохранитель 4

Телохранитель 4 (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (70)
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-Р". Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв. Зрителям же, остается лишь гадать, что на сей раз выкинут злоумышленники и что предпримут телохранители, чтобы предотвратить нежелательные последствия для своих клиентов.
Невеста моего друга

Невеста моего друга (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (291)
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
ГОРЯЧАЯ 20-КА