Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sonya Salomaa
Соня Саломяа
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-01-13
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Древнее проклятие

Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 4.3 votes: (653), IMDb 4.4 votes: (1 715)
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей “настоящую” историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути...
Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты

Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты / Aurora Teagarden Mystery: A Bone to Pick (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 019)
После смерти знакомой Авроры или Роу Тигадэн из группы по интересам "Реальные убийства", Роу наследует небольшое состояние и особняк. Вскоре она обнаруживает, что ее щедрая покровительница оставила ей кое-что еще, а именно череп, со следами травмы тупым предметом, спрятанный в подоконнике унаследованного ею дома. Роу пытается установить личность и судьбу жертвы. Удастся ли ей раскрыть это убийство на Онор Стрит?
На краю / Кат Бэнк

На краю / Кат Бэнк / Cut Bank (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.8 votes: (1 496), IMDb 6.1 votes: (13 745)
Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк, тем самым запуская череду событий, которые изменят не только его жизнь, но и сам город.
Дом мертвецов

Дом мертвецов / House of the Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 2.8 votes: (4 401), IMDb 2.0 votes: (35 298)
Довольно заезженная тема про восставших из мертвых, а именно – зомби, раскрывается в достаточно интересном и динамичном фильме. События встречают зрителя на одном достаточно хмуром и мрачном острове, который на первый взгляд не является таковым. На этом острове располагается Дом мертвецов. С этого острова еще никто не возвращался живым, но компания из нескольких друзей даже и не думала, чем может обернуться их запланированный экзотический отдых, который они запланировали на этом острове.
Студенты вступают в неровную схватку с силами зла, но есть одна проблема, как можно убить того, что уже давно мертв?
Злоумышленники

Злоумышленники / Intruders (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 6.2 votes: (827), IMDb 6.6 votes: (3 895)
Главный герой сериала по имени Джек Уилан пытается убежать от своего тёмного прошлого. Ради этого он бросает всё и вместе с женой уезжает в северо – западную часть США. Вскоре после переезда его супруга исчезает таинственным образом, а в городе начинают происходить до воли странные и абсолютно не связанные между собой события. Джек начинает вести собственное расследование относительно последних произошедших в его жизни событий. Ход расследования в корне поменяет его взгляд на природную сущность человека. Поможет ли это раскрыть все тайны маленького городка, смотрите в сериале «Злоумышленники».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.10.2014, 09:38)
Рождественское ограбление

Рождественское ограбление / Christmas Caper (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (309), IMDb 6.2 votes: (578)
Застряв на Гавайях, сестра героини со своим супругом не могут выбраться на Рождество. В родном городе у них остаются дети, за которыми некому присмотреть. Вся надежда на нашу милую героиню. Конечно, она совсем не умеет присматривать за детьми, но супружеская чета осознает, что доверить дочь и сына-подростка больше некому. Они и не подозревают, что доморощенная няня - неудачливая грабительница, которую саму недавно ограбил подельник. Чтобы спрятаться на время, Кейт решает осесть в маленьком городке, где живет ее сестра. Череда смешных и нелепых событий в жизни героини заставит зрителей посмеяться и задуматься.
Акулы Малибу

Акулы Малибу / Malibu Shark Attack (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 3.8 votes: (304), IMDb 3.3 votes: (2 012)
Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из недр Земли доисторических гигантских акул, которые обитали до той поры в озерах, расположенных глубоко под землёй. Пока голодные акулы поедают отдыхающих, на плечи спасателя Дуга Креншоу и его людей возлагается миссия спасения населения от мстительной рыбы-монстра и от разрушительной силы надвигающейся волны. Однако, когда волна накрывает берег, акулы-убийцы оказываются там, где их можно меньше всего ожидать…
Одиссей и остров Туманов

Одиссей и остров Туманов / Odysseus & the Isle of Mists (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (305), IMDb 4.2 votes: (684)
Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…
Невидимка 2

Невидимка 2 / Hollow Man II (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.6 votes: (2 867), IMDb 4.4 votes: (10 020)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА