Фильмов: 47505Расширенный поиск
Rekha Bhardwaj
Рекха Бхардвадж
Сортировать по:
Не показывать:
Фейерверк

Фейерверк / Pataakha (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (2 067)
Фейерверк повествует о двух враждующих сестрах, которые познают себя и свои взаимоотношения лишь тогда, когда их разделил брак.
Ипотечная любовь

Ипотечная любовь / Love Per Square Foot (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (4 937)
Парень и девушка решают пожениться, чтобы получить лучшие проценты по ипотеке.
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
Синий зонтик

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (1 204)
Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Хайдер

Хайдер / Haider (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (603), IMDb 8.2 votes: (44 718)
Хайдер только что окончил учебу, и ему тут же сообщают об исчезновении отца. Он возвращается в свой родной город Кашмир, и узнает, что отца захватили в плен боевики одной террористической организации. Но здесь его ожидает еще одно потрясение – мать решила начать отношения с его родным дядей. Он старается во что бы то ни стало найти отца, и вскоре начинает понимать, что в этом деле замешаны городские власти и еще его родные. Отношения между Хайдером и матерью еще больше испортились после того, как ему сообщили, что отец скончался. К тому же ему становится известно, что в его смерти виновен дядя. И тогда парень решает любой ценой узнать правду, даже если придется воспользоваться оружием.
Ведьма / Жила-была ведьма…

Ведьма / Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.1 votes: (151), IMDb 5.7 votes: (3 283)
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?
Негодяи

Негодяи / Kaminey: The Scoundrels (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.6 votes: (389), IMDb 7.5 votes: (10 812)
Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА