Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hye-jeong Kang
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Контрабандистки

Контрабандистки / Smugglers / Milsu (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.5 votes: (483), IMDb 6.3 votes: (919)
1970-е годы, небольшое поселение на берегу моря. Здесь живут женщины-хэне, которые зарабатывают на жизнь тем, что собирают морепродукты, погружаясь под воду без специального снаряжения. Но однажды рядом начинают строить завод, из-за чего героини теряют свой способ заработка. Женщины вынуждены заняться контрабандой, в которой участвуют Чун Джа, её подруга Ом Джин Сук, возглавляющая группу женщин-дайверов и настоящий король контрабандисток старший сержант полиции Квон Пиль Сам.
Побег из Могадишо

Побег из Могадишо / Escape from Mogadishu / Mogadisyu (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 6.7 votes: (1 209), IMDb 7.0 votes: (7 083)
В январе 1991 года уже 10 лет продолжающаяся в Сомали гражданская война захлестнула столицу. Спасаясь от пуль и взрывов, сотрудники южнокорейского посольства в Могадишо оказываются в отрезанном от коммуникаций месте, когда помощи у них просят работники из посольства Северной Кореи.
Выход

Выход / Exit / Eksiteu (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 7.4 votes: (24 140), IMDb 7.0 votes: (6 873)
30-летний неудачник Ён-нам никак не может устроиться на нормальную работу, а единственное, в чем он преуспел — это скалолазание. Жизнь бедолаги похожа на катастрофу: приходится жить с родителями, отбиваться от постоянных нападок старшей сестры, и даже малолетний племянник его стыдится. Большой банкет по поводу 70-летия матери Ён-нама по странному стечению обстоятельств проходит на одном из верхних этажей здания, где работает И-джу, его безответная любовь ещё с колледжа. Когда праздник уже завершился, неугомонные родственники никак не хотят расходиться, а сам парень уже готов сгореть от стыда, по городу начинает распространяться ядовитый газ. Единственный способ не отравиться — попасть на крышу, но дверь заперта, и теперь бесполезные, по мнению семейства, навыки Ён-нама могут спасти им всем жизнь.
Сваха

Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 030), IMDb 6.3 votes: (4 729)
Пастор Пак расследует происшествия, связанные с религиозной организацией.
Твоя свадьба

Твоя свадьба / On Your Wedding Day / Neoui gyeolhonsik (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.4 votes: (148), IMDb 6.9 votes: (661)
Сын-хи и У-ён первый раз встретились ещё в старшей школе. Девушка очень нравилась У-ёну, но по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать в другой город. Их дороги разошлись, но ещё несколько раз пересекались, и вот теперь У-ён получает приглашение на свадьбу любви всей своей жизни.
Кунхам: Пограничный остров

Кунхам: Пограничный остров / The Battleship Island / Goonhamdo (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (142), КП 7.4 votes: (25 136), IMDb 7.1 votes: (8 021)
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
Несправедливые

Несправедливые / The Unjust / Boo-dang-geo-rae (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (257), IMDb 6.7 votes: (1 131)
Полиция сбилась с ног, пытаясь найти убийцу-маньяка, держащего в страхе весь Сеул. Единственный подозреваемый застрелен при задержании, причём оказалось, что он был невиновен. Дело берёт под контроль президент страны. Начальству Национального полицейского управления срочно нужен новый убийца, и найти кандидата на эту роль поручают детективу Чхве Чхоль Ги. Его, одного из лучших сыщиков страны, всё время обходили стороной при повышениях, но сейчас твёрдо пообещали высокий пост и перспективы — в случае успеха операции. При помощи знакомого гангстера Чхве Чхоль Ги выполняет задание, однако тут всплывают последствия предыдущего дела, когда эти двое задели интересы крупного бизнесмена. Чтобы решить проблему, тот попросил своего знакомого — прокурора Чжу Яна — разобраться с детективом. Так коррупционные разборки и защита чести мундира отодвигают на второй план поиски истинного убийцы и приводят к новым жертвам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА