Фильмов: 47359Расширенный поиск
Seung-beom Ryu
Сенг-бем Рю
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-08-09
Возраст 43
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перемещение

Перемещение / Moving / Mubing (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 8.4 votes: (1 088), IMDb 8.6 votes: (4 499)
Три старшеклассника имеют суперспособности, передавшиеся им от родителей, а те, в свою очередь, пытаются защитить детей от людей с коварными планами.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.09.2023, 19:07)
Человек, место, время и снова человек

Человек, место, время и снова человек / Human, Space, Time and Human (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 5.4 votes: (270)
Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, секс-работники и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
Сеть

Сеть / The Net / Geumool (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.3 votes: (3 372), IMDb 7.3 votes: (3 979)
Бедный рыбак Нам Чул-ву скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Кореи. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.
Слуга

Слуга / The Servant / Bangjajeon (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.4 votes: (632)
Известный в городе бандит господин Ли приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Писатель с радостью соглашается взяться за эту работу, даже не догадываясь о том, какая печальная история ждет его впереди. Как ни странно, в жизнеописании бандита главное место занимает любовь. Страстная, полная жарких эмоций, вожделения и, как правило, неизменно следующие за всем этим подлое коварство и обман.
Без пощады

Без пощады / No Mercy / Yongseoneun eupda (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 720), IMDb 7.4 votes: (5 557)
Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Подозреваемый Икс

Подозреваемый Икс / Perfect Number / Yonguija X (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.8 votes: (2 308)
Сок-ко с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он — блестящий математик. Он ведёт ничем не примечательную жизнь, и единственное счастье для него — это Хва-сон. Она владеет магазином, где он покупает еду, а ещё она живёт неподалёку. И после того, как женщина случайно убивает мужа, который её бил, Сок-ко решает прикрыть свою тайную любовь.
Только через мой труп

Только через мой труп / Over My Dead Body / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (222)
Пэк Хён-чхоль — бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён-чхолем гангстерам противостоит и слепо верящая ему Хан Дон-хва, дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Джин-о фальсифицировал свою смерть из-за страховых денег. Хён-чхоль похищает «тело» Джин-о, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин-о, мечтающего получить деньги по страховке.
Ачи & Сипак: Убойный дуэт

Ачи & Сипак: Убойный дуэт / Aachi & Ssipak (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.0 votes: (897), IMDb 6.9 votes: (1 275)
В огромном мегаполисе из всевозможных источников выработки энергии остался лишь один – это производить ее из человеческих фекалий. Другие ресурсы уже давно исчерпали себя.
В этом городе все построено на возможности ходить в туалет. Статус гражданина зависит от количества кала, который он сегодня смог дать городу. Чем больше и чаще происходят испражнения, тем выше его уровень в обществе.
Всем грудничкам вставляют в анус датчик, который считает количество выделенных экскрементов. Правительство решает награждать людей с большой выработкой фекалий. В награду человек получает наркотический препарат «Juicy Bar».
Ачи и Сипак — уличные хулиганы. Однажды они на улице встречаются с актрисой, которая постоянно получает огромные порции наркотика. После их встречи они становятся мишенью для банды мутантов.
Кричащий кулак

Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
Арахан

Арахан / Arahan jangpung daejakjeon (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (146), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Семь Великих Мастеров, некогда бесстрашных и непобедимых, стали слабыми и брюзжащими стариками. Но когда в их жизнь вламывается простодушный полицейский, они понимают, что это именно тот, кто им нужен.

Мастера предрекают ему судьбу Просвещенного — боевого напарника для дочери лидера Семи Великих Мастеров, прекрасной и смелой Просвещенной. Эта встреча произошла как раз вовремя, так как верховный повелитель абсолютного зла был освобожден из многовекового плена, куда был заточен Семью Мастерами. И мир снова находится под угрозой вечной тьмы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА