Фильмов: 47495Расширенный поиск
Héctor Cabello Reyes
Гектор Кабелло Рейс
Сортировать по:
Не показывать:
Тенор

Тенор / Ténor (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (103), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Возвращение к матери

Возвращение к матери / Back to Mom's / Retour chez ma mère (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (2 253)
Спустя многие годы девушка Юна возвращается в родной дом на похороны матери, но это ли единственная причина ее возвращения? Прожив несчастную жизнь, девушка сталкивается с огромным выбором: простить ли собственную мать за бедное детство или оставить все обиды в прошлом?
Барбекю

Барбекю / Barbecue (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Полтергей

Полтергей / Poltergay (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (50), КП 6.1 votes: (1 031), IMDb 5.4 votes: (1 260)
Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее мужа «едет крыша» из-за постоянно танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма вынуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов…
Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт / Bienvenue à bord (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (943)
Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Служить и защищать

Служить и защищать / Protéger & servir (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (655), IMDb 4.2 votes: (435)
Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Улётный рейс / Низкая стоимость

Улётный рейс / Низкая стоимость / Low Cost (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.3 votes: (803), IMDb 4.6 votes: (662)
Очередной рутинный рейс авиалиний Лобуд Джет. Низкая стоимость билетов, никакого обслуживания, полный салон бедных туристов и коммивояжеров. В привычный ритм жизни вплетается разорение туроператора, который организовал рейс. И как водится, это было началом полного конца. Пираты, перестрелки, бешеные гонки на выживание — самая малость того, что ожидает бедных пассажиров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА