Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Ларионова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Последний аксель

Последний аксель (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (87 611)
После внезапной смерти отца-тирана Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду не менее жесткого тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Катя хочет победить и получить грант, с помощью которого она и ее младшая сестра обретут долгожданную свободу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2022, 07:19)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)
Тонкие материи

Тонкие материи (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (8 266), IMDb 5.2 votes: (9)
1962-й год. Татьяна, приехавшая покорять столицу, не поступает в текстильный институт: виной тому не отсутствие таланта (Таня – прирождённый модельер), а трагическая биография Таниного отца. По воле случая Таня устраивается на работу в закрытую «Сотую секцию» универмага «Столица», обслуживающую элиту советского общества. Для Тани работа в «Сотой секции» шанс осуществить мечту: стать знаменитым художником и покорить мировую столицу моды – Париж. Но на пути к профессиональному Олимпу встает Володя – молодой человек из номенклатурной семьи. Они с Таней влюбляются друг в друга, но ситуацию несколько осложняет наличие у Володи невесты. Таня оказывается перед сложным выбором, где малейший неосторожный шаг – и она может лишиться и любви, и репутации, и мечты

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:36)
Райский уголок

Райский уголок (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 6.5 votes: (3 137)
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 22:39)
Золотая орда

Золотая орда (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 269)
Конец XIII-го века. В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Менгу-Темир, красавец и ценитель женской красоты. Он приехал, чтобы угнать в Орду тысячи русских воинов, но готов довольствоваться лишь частью, если Великий князь Ярослав отдаст княгиню Устинью, жену его брата Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идет на этот шаг, надеясь, что эта жертва обеспечит ему княжеский престол. Устинья с караваном отправляется на чужбину.

Менгу оставляет Ярославу «подарок» от Великого хана — юную Наргиз, которая пробуждает князя к жизни и ставит его перед роковым выбором. На одной чаше весов — любовь и страсть, на другой — престол и жизнь самой Наргиз, которую не принимает ни народ, ни законная жена Ярослава.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2018, 19:24)
Притяжение

Притяжение (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (725), КП 5.7 votes: (200 452), IMDb 5.6 votes: (13 617)
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
Алтарь Тристана

Алтарь Тристана (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (10.12.2017, 20:20)
Мой любимый гений

Мой любимый гений (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (528)
Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета.. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений!

Когда Влад отправляется на поиски счастья в Москву, Надя едет с любимым, чтобы поддержать его. Однако очень скоро героиня начинает понимать, что рядом с ней не столько талантливый, сколько страшный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения цели…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА