Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Barrat
Роберт Бэррат
[ Актёр ]
Дата рождения 1889-07-10
Дата смерти 1970-01-07 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Далекие барабаны

Далекие барабаны / Distant Drums (1951)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (1 514)
1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.



На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Циско Кид и леди

Циско Кид и леди / The Cisco Kid and the Lady (1939)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.6 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (92)
В фильме «Циско Кид и леди» главный герой — неуловимый грабитель банков и почтовых карет, но он защищает грудного ребёнка погибшего золотоискателя и крепко наказывает другого грабителя, имеющего среди городка благопристойную репутацию, но не имеющего совести. Словом — мотив популярной у всех народов темы благородного разбойника, Робин Гуда.
Одиссея капитана Блада

Одиссея капитана Блада / Captain Blood (1935)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (955), IMDb 7.7 votes: (12 076)
Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы.

Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…
ГОРЯЧАЯ 20-КА