Фильмов: 47359Расширенный поиск
Галина Бокашевская
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-11-03
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Сато

Сато (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (26), КП 6.8 votes: (5 573)
Из-за проблем в семье пятилетний Костя начинает считать себя контр-адмиралом космического флота по имени Сато. Родители приводят его на прием к психологу Даше. В ходе сеансов Костя делится жестокими подробностями биографии Сато и демонстрирует феноменальные для ребенка умственные способности. Разберется ли Даша в проблемах ребенка? Что это: игра, болезнь или действительность?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.03.2023, 05:41)
Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
К частному детективу Вере Бережной обращается пенсионерка Елизавета Сухомлинова. Она просит накопать компромат на своего зятя. Сначала Вера отказывается от такого неприятного заказа. Но выясняется, что зять Сухомлиновой – настоящий монстр, разрушивший жизнь её дочери и угрожающий в случае развода отсудить опеку над ребёнком. Вера берётся за дело. Вскоре зятя Сухомлиновой убивают. Теперь Вера ищет убийцу. А параллельно сдвигается с мёртвой точки её главное расследование. Ей удаётся раскопать факт, который переворачивает её представление об отце. Похоже, тайна, которую он так тщательно хранил, скоро выйдет наружу… По роману Екатерины Островской.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.09.2021, 15:48)
Правда

Правда (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.7 votes: (835)
У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:43)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый

Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое — было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас — древнее проклятье или чей-то злой умысел.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.03.2019, 17:36)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Опасный круиз

Опасный круиз (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Лучик

Лучик (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.6 votes: (2 573)
Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник — другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть.

Но как-то так все складывается после рождения сына, что Маша остается в доме Глеба, ведет хозяйство, воспитывает сына, которого все зовут Лучик за его счастливую улыбку. Проходит семь лет, и Глеб понимает, что уже наигрался в семью и возвращается к прежнему разгульному образу жизни. Маша, не желая с этим мириться, уезжает с ребенком. И начинается жестокая битва за сына. На стороне Глеба — лучшие адвокаты, деньги, связи, наконец, закон. На стороне Маши — только любовь Лучика.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА