Фильмов: 47545Расширенный поиск
Илья Хотиненко
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-11-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Асфальтовое солнце

Асфальтовое солнце (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (10 738), IMDb 5.7 votes: (33)
Артему Белову 15 лет. Тот самый возраст, когда еще вчера ты был ребенком, а сегодня — не взрослый, но и не маленький. Именно в это последнее лето детства на Артема сваливается сразу все: предательство отца, первая любовь, которая смотрит на другого, дружба навек и ссора навек же. У Артема остается один крепкий якорь, одна отдушина — роликовая доска. Так в 1980-е гг. называли скейтборд, о котором только-только начали узнавать советские подростки. И Артему во чтобы то ни стало нужно победить в опасных уличных соревнованиях.
Эра стрельца

Эра стрельца (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 6.3 votes: (157)
По мотивам романа Натальи Андреевой. Успешный бизнесмен убит в лифте вместе со случайно оказавшейся тут же пожилой парой. Тот, кому это было выгодно, находится очень быстро, и против него есть улики. Всё банально: причина – деньги, как всегда... Начальство давит, удобный всем подозреваемый найден. Но следователь Леонидов привык докапываться до сути. Он продолжает расследовать это простое на вид дело, где для него, в отличие от коллег, всё не так очевидно. И результат оказывается абсолютно неожиданным.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:50)
Смерть по сценарию

Смерть по сценарию (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14)
Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин. Ситуация усложняется тем, что один за другим подозреваемые погибают…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:45)
Три в одном 7

Три в одном 7 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции! Инга вынуждена скрывать от Журавлева, что снова ведет расследование. И поначалу ей это удается, поскольку Журавлев занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но все тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2020, 16:25)
Озноб

Озноб (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
Чтобы закончить к сроку перевод английского романа, Ирина решает снять домик за городом — там тишина, покой и никакого ремонта за стеной. Немного смущает лишь странное условие, озвученное хозяином дома Сергеем, — чтобы никаких гостей. Но Ирина их и не планировала. Дом именно тот, что грезился ей в мечтах, вот только происходит в нём что-то странное и настораживающее — как будто кто-то заманил её в ловушку и играет с ней.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.05.2019, 19:59)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Семейное дело

Семейное дело (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей – уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2018, 09:46)
Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33)
У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор — их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:07)
Три в одном

Три в одном (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Инга Хвостикова — лучшая сотрудница агентства расставаний «Чао-Какао» — становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличенный в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай — смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что ее присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (26.01.2020, 10:15)
7 футов под килем

7 футов под килем (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта — стать яхтсменом. Он надеется отремонтировать свою яхту, доставшуюся в наследство от отца. Но реализовать свои планы у Паши никак не получается. К тому же его мать Ольга Васильевна ненавидит, все что связано с морем, ведь оно отняло у нее мужа.

Неожиданно Паша получает возможность участвовать в парусной регате. У него нет денег на взнос, поэтому он заключает сделку: в случае выигрыша его ждет денежный приз, а проигрыш грозит всего лишь потерей старой яхты.

Паша не знает, что много лет назад в киле отцовской яхты было спрятано золото….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 01:00)

ГОРЯЧАЯ 20-КА