Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Носик
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-11-06
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Пересуд

Пересуд (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (1 608), IMDb 7.9 votes: (8)
Пятеро заключенных направляются под конвоем на пересмотр своих дел. Один из них — матерый рецидивист и убийца, другой — опальный олигарх, третий — молодой угонщик дорогих автомобилей, четвёртый совершил убийство из ревности, пятый — маньяк, охотящийся на женщин. Транспорт попадает в аварию, и осужденным приходится бежать: рецидивист убивает начальника конвоя, не оставив остальным выбора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 17:10)
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Каспий 24

Каспий 24 (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52)
Полина Королёва выигрывает тендер на создание губернаторского телеканала в Астрахани. Теперь вдохновленная женщина делает все, чтобы осуществить свою мечту, и не дать чужим корыстным интересам изменить заданный ритм и линию работы телеканала. Полине Королёвой придётся сражаться с непониманием местных жителей, искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера, ведь для нее телевидение – это жизнь, которую она принимает со всеми невзгодами и радостями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:31)
Дети ветра

Дети ветра (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2020, 15:10)
Марго: Огненный крест

Марго: Огненный крест (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.04.2020, 02:06)
Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.03.2020, 16:58)
Горячая точка

Горячая точка (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.8 votes: (4 274)
2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после 7-летней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (16.04.2024, 21:59)
Правила механика замков

Правила механика замков (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (503)
Главный герой Ушаков, 30-летний неудачник, которого целыми днями пилит жена, работает местным участковым. Он пытается выследить вора-медвежатника Потапова, но сам оказывается пойманным. Ушаков, сидя в тайном подвале Потапова, узнаёт, что тот тоже является заложником неких международных преступников, заставляющих его украсть электронный ключ из банка.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.01.2019, 17:53)
Последний шанс

Последний шанс (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.4 votes: (6 098)
Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье. Однажды вечером к нему в дом приходит девушка и пытается завести знакомство. Через несколько минут на дом Андрея нападают неизвестные и пытаются убить его. Андрею удаётся отбиться от нападавших. Он решает взять девушку с собой, чтобы узнать, связана ли она с убийцами, и кто за всем этим стоит. Допросив девушку, он понимает, что она ни при чём, и теперь ей самой грозит опасность. Андрей догадывается, что всему виной его прошлое спецназовца, и теперь нужно найти своих бывших сослуживцев, чтобы решить проблему и остаться живым. Но все они оказываются убитыми в последние два дня, и теперь придётся рассчитывать только на себя.
Торгсин

Торгсин (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (2 280), IMDb 6.0 votes: (22)
1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2017, 16:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА