Фильмов: 47528Расширенный поиск
Федор Гуринец
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-08
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Семья и немного справедливости

Семья и немного справедливости (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Известная журналистка Марина Николаева, на похоронах звездного отца-генерала, узнает правду, к которой совсем не была готова — ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы — решает, во чтобы то ни стало, выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления — мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос — «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 01:20)
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Ни шагу назад!

Ни шагу назад! (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 6.6 votes: (737)
Тошка Лыткина – наивная деревенская девушка, которая искренне любила всех без исключения. Во время вражеского авианалета у нее на глазах погибла вся деревня, в том числе ее мать и младший брат. Девочка чудом выжила, но осталась круглой сиротой: ее отца убили на фронте в первые дни войны. После этой трагедии жизнерадостная простушка Тошка научилась ненавидеть. Она решила пойти на войну, чтобы отомстить за родных. Но суровый майор посчитал 16-летнюю девушку слишком юной, чтобы отправлять на фронт, и тогда Лыткина решила доказать, что ради своей цели способна совершить невозможное.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (12.05.2020, 06:19)
Братья по крови

Братья по крови (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Двум братьям, Максиму и Андрею Киреевым, приходится работать в одном отделе полиции, чтобы разобраться в запутанном деле загадочной смерти их общего отца. Андрей – сын Киреева от первого брака, надежный и опытный капитан полиции, который годами ненавидел отца за то, что тот бросил их с матерью. Максим – второй ребенок Киреева, инфантильный молодой парень, который устраивается в отдел брата, чтобы доказать свою непричастность к убийству отца и получить доступ к делу...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.11.2020, 11:41)
На твоей стороне

На твоей стороне (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Сериал является адаптацией очень популярного турецкого сериала "Цена страсти". Главная героиня – 30-летняя кардиохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает – на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Чтобы сохранить жизнь Насте, он предлагает ей выйти за него замуж. Так, примерная во всех отношениях женщина становится частью преступной семьи и поселяется в их большом, полном тайн, доме с многочисленными родственниками.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.09.2020, 10:10)
Кладовая жизни

Кладовая жизни (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (15)
Сложное время начала 90-х многое меняет в семье Савчуков. Сначала с завода уходит двадцатилетний Саша, младший сын Степана и Марии. Кооператив, в который он устраивается работать, оказывается причастен к ряду квартирных краж. Дело это расследует брат Саши Павел. Отношения у братьев хуже некуда. И дело не в преступной деятельности кооператива - Саша к происходящему не причастен. А в том, что заводская медсестра Оксана, в которую Саша давно и безнадежно влюблен, оказывается невестой старшего брата. В то же время у Марии обостряется астма. И вся семья по рекомендации врача переезжает за город. Там, глядя на торгующих у автовокзала всякой всячиной старушек, Саша решает создать упорядоченный рынок...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.03.2018, 10:23)
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА