Фильмов: 47497Расширенный поиск
Инна Мирошниченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Выше только любовь

Выше только любовь (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
Главная героиня картины – дочь циркачей Марта, которая посвятила свою жизнь спорту. Родители были категорически против того, чтобы она работала в цирке, поэтому Марта делала карьеру гимнастки. Пока однажды ей не пришлось уйти из спорта по вине недобросовестного тренера. И Марта приняла решение – она все-таки реализует мечту детства и станет артисткой цирка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.05.2020, 14:59)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Дорога домой

Дорога домой (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город...

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.04.2020, 13:19)
Часы с кукушкой

Часы с кукушкой (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Кате Юдиной очень повезло в жизни. Она родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек, в этом году она заканчивает архитектурный институт и у нее уже есть предложения о работе. Кажется, что Катя вытянула в жизни счастливый билет. Но внезапно мама Кати, Елена, умирает при странных обстоятельствах. А буквально через два месяца отец Кати, Михаил, женится второй раз. Его новая жена, красавица Наталья, буквально на пару лет старше самой Кати. Наталья всеми силами старается наладить отношения с падчерицей, которая никак не может смириться с тем, что отец так быстро забыл Елену. А вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение — сердечный приступ.

Но Катя уверена — кто-то жестоко и безжалостно расправляется с семьей Юдиных…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:43)
Звонарь

Звонарь (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30)
Захватывающая детективная история представляет публике профессионального сыщика Антона Звонцова. Обаятельный, целеустремленный и находчивый следователь отлично знает, как действовать в сложных ситуациях. Парень может «надавить» на подозреваемого объекта, и в его дерзкие способы решения компромиссных проблем входят не совсем законные методы, за которые приходится отчитываться перед начальством.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 02:24)
Обман

Обман (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (524)
Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть — это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастлива, ведь и для неё это шанс начать новую жизнь.

Но оказывается, что одной любви недостаточно, чтобы быть вместе. На их пути встает сестра Ольги — Олеся, партнер Антона — Максим, одержимый идеей отыскать виновницу смерти своего брата, а еще тот, кто двенадцать лет назад «срежиссировал» расставание влюбленных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2018, 15:31)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Десятиклассница Оля узнает, что беременна от своего любимого парня — курсанта школы милиции Саши. Мать Оли против их отношений и любыми способами старается разлучить влюбленных. В роддоме Оле говорят, что она родила мертвую девочку, а на самом деле малышку отдают богатой бездетной паре. Через пять лет главная героиня случайно узнает, что ее дочь жива. Но вернуть ребенка непросто… Пройдет еще 10 лет, прежде чем они встретятся вновь.

Добавлена 16-я серия (07.10.2016, 06:54)
Подкидыши

Подкидыши (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.8 votes: (132)
Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорождённого в руки врачей, не думая о том, что ждёт его в будущем. Кого из малышей ждёт счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезёт с приёмными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных в специальном боксе для новорождённых, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (28.09.2017, 18:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА