Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ju-bong Gi
Чу-бон Джи
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-09-03
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Шпион пошёл на Север

Шпион пошёл на Север / The Spy Gone North / Gongjak (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (837), IMDb 7.3 votes: (5 888)
Середина 1990-х. От китайского физика южнокорейская разведка получает информацию, что у Северной Кореи имеется ядерное оружие. Специально обученный агент под видом бизнесмена едет в Пхеньян, чтобы выйти на северокорейское торговое представительство, втереться в доверие и, организовав совместный бизнес, как можно больше узнать о ядерной программе Севера.
Друг

Друг / Friend / Chingoo (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (537), IMDb 7.4 votes: (4 329)
История о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк — друзья по школе.

В школьные годы Дон-су был правой рукой Чун-сока, босса школьной шайки, а Сан-тхэк считается одним из самых лучших учеников. После окончания школы судьбы четырёх закадычных друзей расходятся. Сан-тхэк и Чун-хо поступают в университет, а Чун-сок и Дон-су вступают в конкурирующие мафиозные группировки. Перед отъездом на учёбу в Америку Сан-тхэк предлагает всем четырём друзьям снова встретиться.
Когда наступает ночь

Когда наступает ночь / Bam-i-myeon Bam-a-da (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (140), IMDb 7.2 votes: (12)
Ким Бом-Сан — корейский Индиана Джонс — преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу.

Хо Чо-Хи — этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения — вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан.

Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Добавлены 1-17 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:39)
Западня для гангстеров

Западня для гангстеров / Boss sangrokjakjeon (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), IMDb 4.9 votes: (54)
В фильме мы видим, работающих в баре под прикрытием, полицейских. Их цель — разоблачить и разорвать преступную цепь по отмыванию денег…
Кричащий кулак

Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
Зазеркалье

Зазеркалье / Geoul sokeuro / Into the Mirror (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (1 983), IMDb 6.4 votes: (3 601)
Грандиозный пожар произошёл ровно год назад в одном из самых дорогих супермаркетов. Его новый владелец намерен вновь открыть торговый центр, и первым делом нанимает охрану для сего помещения. Удивительно, но накануне этих событий в здании сгоревшего торгового центра происходят 2 убийства. Молодой охранник, которого совсем недавно уволили из полиции, уверен, что в гибели этих людей как-то замешаны зеркала, расположенные в торговых залах. В расследовании причин гибели тех самых людей ему помогает бывший коллега из полицейского участка. Последний ищет причину в более реальных версиях.
Точка R

Точка R / R-Point / Arpointeu (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (168), КП 6.5 votes: (1 002), IMDb 6.3 votes: (4 748)
1974 год. Война во Вьетнаме. Отряд спецназовцев, посланный на задание в самое сердце вьетнамских джунглей пропадает без вести.

Через полгода, на военной базе, радист ловит позывные этой группы и просьбу о помощи. Командование собирает группу из 10-ти профессионалов и забрасывает её в джунгли. Цель коммандос — найти пропавший отряд и выяснить, что с ним произошло…
Объединенная зона безопасности

Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».
Меч воина

Меч воина / Sword in the Moon / Cheongpung myeongwol (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.4 votes: (143), IMDb 5.9 votes: (1 243)
1628 год, Сеул. Два бесстрашных воина, давшие друг другу братскую клятву, становятся верными слугами великой династии Чосон. Юн защищает границы могучего царства, а Чои командует личной стражей монарха. Корея, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные враги силой заставляют Юна напасть на царский дворец, он вынужден подчиниться. В пылу кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата…

Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, встревожен загадочными событиями. Таинственный убийца безжалостно уничтожает высшую знать страны. Никто не видел его лица, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого воина-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому вождю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают мучить страшные подозрения: Чои, которого он убил много лет назад, вернулся, чтобы свершить свою месть.
Бишунмо – летящий воин

Бишунмо – летящий воин / Out Live / Bichunmoo (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (2 683), IMDb 6.2 votes: (2 604)
Действие картины происходит в Китае 14-го века. В то время Поднебесной правила Монголия. Китай раздирали междоусобные войны. Именно тогда появились в Китае таинственные, непобедимые летающие воины.

Они в совершенстве владели секретами боевых искусств. Они умели красиво убивать и красиво умирать. И они беспрекословно подчинялись своему мрачному предводителю Чахалангу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА