Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lars Hjortshøj
Ларс Хьортшо
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-06-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Клоун Навсегда

Клоун Навсегда / Klovn the Final (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (1 269)
Франку исполняется пятьдесят, и его друг Каспер берёт его на мальчишник в Исландию. Но дело принимает неожиданный поворот, когда они не попадают на рейс, и всё идёт не по плану.
Клоун навсегда

Клоун навсегда / Klown Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (2 834)
Дружба Фрэнка и Каспера подвергается испытанию в тот момент, когда Каспер решает покинуть Данию, чтобы начать сольную карьеру в Лос-Анджелесе. Фрэнк решает вернуть своего лучшего друга назад и отправляется за ним. Друзей ожидает насыщенная событиями поездка.
Клоун: Фильм

Клоун: Фильм / Klovn: The Movie (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (288), IMDb 7.2 votes: (7 702)
Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы — побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
Братья

Братья / Brødre / Brothers (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.2 votes: (1 037), IMDb 7.5 votes: (11 480)
Михаэль и Янник, хотя и являются братьями, совершенно не похожи друг на друга. Старший доволен своей жизнью, он добивается хорошей карьеры и заводит прекрасную семью, в то время, как младший опускается на самое дно общества. Но однажды Михаэля отправляют в Афганистан с дипломатической миссией, и с этого момента жизни братьев навсегда изменяются. Михаэль пропадает без вести, и Янник вынужден взять на себя ответственность заботится о семье брата. Янник буквально занимает место брата и становится, по-своему, счастлив… Трудно представить, что будет, если однажды потерянный брат вернётся?
Экспедиция на Сатурн

Экспедиция на Сатурн / Journey to Saturn / Rejsen til Saturn (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (302), IMDb 5.7 votes: (1 658)
Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА