Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tone Beate Mostraum
Тони Бит Мостраум
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пожизненное

Пожизненное / Livstid (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (257)
Действие авантюрного сериала начинается в 2040 году. Виктория Волл много лет работала в полиции следователем, охотясь на самых опасных преступников Норвегии. Но сейчас она сама осуждена на пожизненное. Как же это произошло? Сюжет возвращается на 15 лет назад, когда Виктория руководила следственным отделом. Вместе с детективами Айлой и Китом она занимается загадочным убийством 34-летней Сив Бекке, которая была найдена мертвой в лесу. Лишь дочь Сив успевает скрыться от преступника. На следующий день в прессе появляется информация об исчезновении мужа убитой...

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.03.2021, 07:35)
Команда Орхеймов

Команда Орхеймов / Kompani Orheim (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.8 votes: (259), IMDb 7.0 votes: (1 488)
Если телефон звонит ранним утром, ничего хорошего не ждите — это аксиома. Рыжеволосого Ярле Клеппа поднял с постели звонок матери, сообщившей о смерти отца. Путь из Осло до родного Ставангера не близок — времени для того, чтобы вспомнить, каким он, отец, был, достаточно. И воспоминания эти приятными не назовёшь.

Терье Орхейм — патриот, таскавший сына по местам боевой славы — к каменной гряде «зубы Гитлера», где немцы получили отпор, или в Веморк, где сопротивление уничтожило завод для производства тяжёлой воды и сорвало план нацистов по созданию ядерной бомбы. Человек, веривший в возможность создать не просто семью, но компанию, команду единомышленников. И алкаш, распускающий руки. Консерватор, запрещающий Ярле дружить с однокашником-коммунистом и сражаться с анти-иммигрантской лигой. Фигляр и мелкий домашний садист.
Осло, 31-го августа

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (1 077), IMDb 7.7 votes: (13 214)
Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА