Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Любимов
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1962-06-23
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Пересуд

Пересуд (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (1 608), IMDb 7.9 votes: (8)
Пятеро заключенных направляются под конвоем на пересмотр своих дел. Один из них — матерый рецидивист и убийца, другой — опальный олигарх, третий — молодой угонщик дорогих автомобилей, четвёртый совершил убийство из ревности, пятый — маньяк, охотящийся на женщин. Транспорт попадает в аварию, и осужденным приходится бежать: рецидивист убивает начальника конвоя, не оставив остальным выбора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 17:10)
Барвиха

Барвиха (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 4.8 votes: (16 375), IMDb 3.4 votes: (115)
Красивая одежда и курорты… Они могут получить все, что только пожелают. Машины любых марок и самые новейшие модели телефонов. Но не по зубам этим ребятам купить любовь или дружбу, и право на то, чтобы иметь возможность оставаться самим собой. Такие трудности возникают перед ребятами.
Главные герои обучаются в элитной школе в Барвихе, но в их классе есть ребята, которым в жизни повезло меньше, они не могут позволить себе вкусить всех радостей жизни, и изо всех сил стараются стать своими в этом кругу.
Каждый из этих молодых людей занимается поиском самого себя, возомнив себя достаточно взрослым. Какие преграды поставит перед ними жизнь, чтоб доказать обратное?

Добавлены 1-2 сезоны (14.05.2020, 13:40)
Смертельная схватка

Смертельная схватка (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 6.2 votes: (541)
Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта.

Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову — свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к мнению Белова и соглашается с его идеей. Но сможет ли девушка оправдать такое высокое доверие? Справится ли она с трудной и архиважной задачей?
Европа – Азия

Европа – Азия (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (1 151), IMDb 4.8 votes: (60)
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
Москва 2017

Москва 2017 / Branded (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (100), КП 2.6 votes: (18 467), IMDb 4.7 votes: (8 456)
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА