Фильмов: 47359Расширенный поиск
Инесса Юрченко
Дата рождения 1967-02-15
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Преторианец

Преторианец (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (38), IMDb 5.5 votes: (6)
Неожиданные перемены в карьере приводят Андрея Полевого в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Он ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 17:19)
Моя девочка

Моя девочка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 320), IMDb 5.6 votes: (6)
Благополучная жизнь оперативника Леонова рушится после гибели любимой жены. Преступники убивают её на глазах их 10-летней дочери Маши. После пережитого девочку преследуют панические атаки. Она ни на секунду не может отпустить отца — боится, что с ним тоже случится трагедия. Полицейскому ничего не остается, как брать дочь с собой на службу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2023, 14:24)
Настоящий

Настоящий (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (03.12.2023, 21:09)
Пилигрим

Пилигрим (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (36 235), IMDb 4.4 votes: (20)
Олег Рубцов не может оставаться долго на одном месте и вынужден постоянно переезжать. Все дело в его прошлом. Он — сотрудник секретного подразделения 0-18, его позывной — Пилигрим. Группа бралась за сложные и деликатные дела, когда обычные правоохранительные органы оказывались бессильны: занималась ликвидацией ОПГ, бандформирований и террористов. Неожиданно все члены секретного подразделения оказываются раскрыты — «крот» помог заполучить личные дела всех сотрудников. Большинство коллег Рубцова погибает. Пилигриму удается спастись самому и спрятать свою жену. Теперь нужно понять — кто предатель и как жить дальше.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2023, 16:06)
Контуженный

Контуженный (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.4 votes: (33 787)
Командир спецназа Дмитрий Чистяков на хорошем счету у руководства, пользуется авторитетом у подчиненных. За его плечами служба в горячих точках, где он получил серьезное ранение головы. Последствия контузии напоминают о себе в самый неподходящий момент. При выполнении очередного задания командир спецназа теряет сознание. Медкомиссия ставит Чистякову страшный диагноз — неоперабельная опухоль. И выносит Дмитрию приговор: отстранение от службы на год. Теперь он не имеет права носить оружие и водить машину, зато вынужден избегать физических нагрузок и пить таблетки.

Близкий друг помогает Дмитрию поступить на службу в криминальную полицию на должность референта, но буквально на следующий день друг погибает при странных обстоятельствах. Все выглядит как самоубийство, только Чистяков в это не верит и начинает свое расследование. Желание найти виновного в гибели товарища и жажда справедливости провоцируют эмоциональный всплеск. Дмитрия все чаще мучают ужасные головные боли. Чистяков начинает понимать, что вместе с болезнью он обрел особенный дар. Прикоснувшись к какой-либо вещи, например, улике, оставленной на месте преступления, он может видеть чужие воспоминания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:18)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Полицейское братство

Полицейское братство (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 6.6 votes: (612)
Ивану Васильевичу Шавырину ставят неутешительный диагноз, и он решает свести счёты с жизнью. Но в час икс возвращается его дочь Настя, которая решила начать карьеру следователя в Петербурге. Она знакомится с молодым оперативником Никитой, сыном легендарного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии для бывших сотрудников. Тарасов хочет отомстить криминальному авторитету Гарину, который, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованием других дел. Помогают им в этом их отцы, а им, в свою очередь, — Гарин и известный писатель Незабудкин, который мнит себя крутым опером.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.04.2022, 14:04)
Анонимный детектив

Анонимный детектив (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 742)
Олег Рубцов был одним из лучших сыщиков Петербурга, о его оперативных комбинациях рассказывали в институтах МВД, но из-за алкогольной зависимости карьера Рубцова дала сбой. Подполковник чудом избежал увольнения и был отправлен в один из спальных районов города на должность начальника отдела уголовного розыска. Руководство вспоминает о Рубцове только тогда, когда ему удаётся задержать опасных преступников, и даже планирует вернуть Олега в Главк. А пока генерал Ильин из Москвы отправляет в подчинение Рубцова своего сына Павла - недавнего выпускника института МВД, - чтобы тот набрался опыта полицейской службы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.03.2022, 05:51)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА