Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Никитин
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-08-10
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Адмиралы района

Адмиралы района (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.5 votes: (5 692)
Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Для ФСБ и особенно для друга погибшего Игнатьева - майора Девятова, делом чести является раскрытие преступления, произошедшего в самом криминогенном районе города - Новоадмиралтейском. Руководство местного полицейского управления явно попустительствует и, очевидно, по уши погрязло в коррупции. Чтобы доказать это, генералу МВД Рубцову приходится набрать команду новых, не замешанных в коррупции, оперов. Совместно они разрабатывают спецоперацию по изобличению руководства УМВД Новоадмиралтейского района, после чего новоявленные Адмиралы района соглашаются продолжить работу по чистке «авгиевых конюшен» - наследия предыдущего руководства.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (12.12.2022, 09:38)
Роман с прошлым

Роман с прошлым (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Лиза — дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег — ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.03.2020, 10:17)
Опять замуж

Опять замуж (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 208)
Анна — дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди. Оказывается, что Аня — «ходячая катастрофа», у нее в руках все горит и ломается. А тут еще из деревни приезжают родители Паши, которые принимают Аню за его долгожданную невесту. Чтобы не травмировать маму с больным сердцем, Паша просит Аню подыграть ему.
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (95)
В центре событий фильма оказывается советский ученый, который в прошлом покинул страну, а теперь хочет вернуться. В качестве прощения он предлагает некую информацию о программе «Орбита 12», которая держится в секрете. К тому же данные этого ученого помогут вычислить предателя среди российских спецслужб. Но во время переговоров в Стамбуле, неожиданно погибает несколько членов спецгруппы, в результате генерал Сергачев оказывается главным подозреваемым. Одновременно с этим на территории России из Европы прибыл один агент-убийца, который без улик и следа устраняет любого, кто знает о секретной программе хоть что-то. Сергачев стремится доказать, что он невиновен, поэтому направляется в Европу, в надежде найти ученого. Но его план проваливается, к тому же ученый погибает, а самого Сергачева хватает иностранная разведка. Кто же стоит за этой паутиной предательств?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:56)
Обнимая небо

Обнимая небо (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (119), КП 8.0 votes: (60 316), IMDb 6.5 votes: (59)
Любовь не имеет срока годности или меры измерения. Она способна сохраняться глубоко в сердце всю жизнь и не прекращаться ни на миг, будь даже между влюблёнными сотни тысяч километров. Явным примером столь светлого чувства являются Евгения и Иван, которые взаимно полюбили и были разделены судьбой – злодейкой на долгое время. Школьная пора давно кончилась. Ваня реализовался, как лётчик – испытатель, а Женечка стала военным хирургом… Кажется, их судьбы никогда уже не смогут пересечься, но пути Господа не исповедуемы. Парень и девушка встречают друг друга после долголетней разлуки. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а в горле пересохло, словно в пустыне. Второй шанс быть вместе они точно не упустят.

Добавлена 12-я серия (19.09.2014, 11:42)
Пацаны

Пацаны (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 8.0 votes: (5 315), IMDb 7.4 votes: (245)
Фильм рассказывает о жизни трудных подростков, которых отправляют в трудовой лагерь на перевоспитание. Начинается он с действий, происходивших в зале суда. Пятнадцатилетнего мальчика судят за воровство. Свидетель защищает его, а мальчуган просит дать ему поменьше срок. Присяжные дают ему два года с одним годом отсрочки.
Этот же присяжный решает организовать жизнь трудных подростков. Для этого он создает летний спортивно-трудовой лагерь. Показывается отношения детей к труду, спорту, женщинам, творчеству, между собой, взрослым, их воспитание и манеры. Они ежедневно занимаются вспашкой полей и засеивают их. А единственным их развлечением после трудового дня становятся вечерние танцы. Но именно на них разворачивается главное событие фильма. Что же случилось?
Вопреки всему

Вопреки всему (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 4.8 votes: (105)
У известного московского бизнесмена, Бориса Ивановича Тихонова, горе: его жена умирает от рака. Перед смертью она признаётся, что 18 лет назад во время заграничной командировки мужа забеременела, как она предполагала, от другого мужчины и, побоявшись огласки, оставила дочь в роддоме, но продолжала следить за её судьбой. Наташа, считавшаяся сиротой, выросла в провинциальном детском доме. После окончания школы она отправляется покорять подмостки столичного театрального училища, в то время как Тихонов начинает поиски девушки…
Смертельная схватка

Смертельная схватка (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 6.2 votes: (541)
Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта.

Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову — свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к мнению Белова и соглашается с его идеей. Но сможет ли девушка оправдать такое высокое доверие? Справится ли она с трудной и архиважной задачей?
Деревенская история

Деревенская история (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (316)
Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и без повода «пилит» невестку, Гриша изменяет жене с деревенской красавицей Танькой, а Люба все молчаливо сносит — ради детей и ради мужа, которого все еще любит.

Однажды в Любу влюбляется столичный бизнесмен Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает жену. И та вместе с детьми и Павлом уезжает в Москву.

Но сердцу не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Сумеют ли они снова найти дорогу к сердцу друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА