Фильмов: 47489Расширенный поиск
Cindy Bond
Синди Бонд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Можно только представить

Можно только представить / I Can Only Imagine (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (59), КП 7.2 votes: (5 543), IMDb 7.3 votes: (13 415)
История рождения одноименной песни группы MercyMe. Лидер команды посвятил эту песню о вере, любви и прощении своему отцу, не подозревая, что скоро она облетит весь мир, станет платиновым хитом, а главное — подарит надежду миллионам людей.
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Влюбленные в Валентайне

Влюбленные в Валентайне / Love Finds You in Valentine (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (660)
Студентка юридического факультета Кеннеди Блейн наследует ранчо в маленьком городке Валентайн, штат Небраска. Она едет в Валентайн с экспертом по продаже ранчо, но ее сердце заполняет красота этого района - и бригадира ранчо Дерека Стерлинг. Поставив свою жизнь в Лос Анжелесе на паузу, она решает провести некоторое время в наследственном доме, несмотря на давнюю вражду, она хочет восстановить связь с членами семьи, в том числе и ее дедушкой, Габриэлем Морганом. Но вскоре Кеннеди подвергается преследованиям со стороны кого-то, кто явно хочет, чтобы она оставила Валентайн. К оказанию помощи спешит Джун, она ставит своей целью узнать, кто стоит за преступлениями.
Отлучение

Отлучение / The Shunning (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.2 votes: (2 035)
Красивая Кэти Лапп, живя в общине амишей, всегда чувствовала, что ей чего-то не хватает, покуда в Лакастер не приехала женщина, ищущая свою дочь, которую она отдала на воспитание 19 лет назад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА