Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елизавета Майская
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-05-04
Возраст 38
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, папа!

Привет, папа! (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть – он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помочь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма – имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом, которым он является.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.04.2021, 06:41)
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Я тебя найду

Я тебя найду (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои долго ждали ребенка и наконец-то долгожданное событие случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник в честь рождения дочери. Подготовка отняла много времени, денег и сил, но итог мероприятия оказался невероятно трагичным. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, вследствие чего младенец трагически погиб. Но мать ребенка отказывается верить в смерть дочери, она уверенна, что кто-то спланировал и организовал похищение новорожденного младенца, а пожаром просто хотел замести следы. Отчаявшиеся родители бросают все силы и средства на поиски дочери.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:13)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Худшая подруга

Худшая подруга (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 535)
Виктория по уши в долгах. Она устала от бедности и хочет быстро разбогатеть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: стать владелицей собственной кондитерской. Она устраивается на работу в компанию, где встречает Александра. Виктория думает, что он секретарь и хочет использовать нового знакомого, чтобы подобраться к руководителю компании. Однако Александр оказывается тем самым руководителем и богатым бизнесменом.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:42)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)
За три дня до любви

За три дня до любви (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 23:19)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Криминолог

Криминолог (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (38)
"Криминолог" новый детективный сериал на телеканале ICTV. Популярность остросюжетных проектов растет все больше и необходимость показывать подобные сериалы и не обмануть ожидания публики. Сюжет сериала Криминолог на ICTV вновь построен на расследованиях различных преступлений. В центре сюжета трое главных персонажей, которые постоянно находятся в круговерти детективных событий. Они мастера своего дела и виртуозно раскрывают даже самые загадочные и на первый взгляд безнадежные преступления. Честный, неподкупный полицейский Петрович, который всегда славится принципиальностью и непримиримостью к врагам. Любой преступник знает, что если попадет в руки Петровича, то тюрьмы не миновать. Законопослушный вор по кличке Лорд противоречивая натура тоже борется за торжество справедливости и всегда ориентируется на то, что преступник должен сидеть в тюрьме. И наконец, третий участник этой небольшой команды детективов - это Криминолог Анна, которая всегда руководствуется фактами и строит логическую цепочку преступления. Все вместе детективы сериала Криминолог мощное и опасное оружие против злоумышленников и преступников разных мастей.

Добавлена 16-я серия (29.12.2016, 07:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА