Фильмов: 47533Расширенный поиск
Piyush Mishra
Пиюш Мишра
[ Актёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1963-01-13
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Illegal - Justice, Out of Order (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (2 158)
Адвокаты правозащитники, которых можно разделить на две группы. В первую из них входят те специалисты-наемники, для которых главной целью является лишь выиграть дело. Они руководствуются в своем деле жаждой денег, властью и амбициями. Во вторую же группу входят адвокаты, которые борются именно за справедливость. Для них на первом месте стоит честь, правда, а также благополучие людей. И именно в данную группу правозащитников входит начинающий адвокат Нихарика. Эта молодая девушка лишь недавно начала делать первые шаги на профессиональном поприще. Вскоре ее нанимает к себе на работу старший адвокат Джанардхан Джейтли. Это означает, что теперь Нихарика работает на него. Однако спустя короткий период времени ей станет ясно, что она и Джейтли являются совершенно разными людьми. Ведь последний далеко не всегда заботится о соблюдении буквы закона, в то время как Нихарика попросту разрывается между своим долгом и чувством совести.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.02.2024, 20:22)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Dil Se.. (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (876), IMDb 7.8 votes: (22 050)
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Розовый

Розовый / Pink (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (361), IMDb 8.1 votes: (46 996)
Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно — попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы — это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино — сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Спектакль

Спектакль / Tamasha (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (235), IMDb 7.2 votes: (12 442)
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
Револьвер Рани

Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.7 votes: (37), IMDb 4.8 votes: (1 419)
На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да впридачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Бей и лети!

Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 8.0 votes: (328), IMDb 5.3 votes: (1 358)
Главного героя фильма зовут Нанду. Это местный парень. Он уже знаменитость в своем районе, так как умеет отлично драться. Нанду простой уличный парень, который по жизни прирожденный борец. Он агрессивен, молод, силен и бесстрашен. После того, как он попадает на ринг его соперники уходят сразу в нокаут. Ему даже не надо их видеть, он может драться и с закрытыми глазами. Бокс выходит на новый уровень, а главный герой мечтает лишь о том, как бы попасть в местную банду. Но все резко меняется в его жизни. Он знакомится с девушкой по имени Пинки Палкар. Раньше она была талантливой танцовщицей, выступавшей на роликовых коньках, но она ослепла после несчастного случая.
Рок-звезда

Рок-звезда / RockStar (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (363), IMDb 7.6 votes: (24 837)
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Гаджини

Гаджини / Ghajini (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
Огненный путь

Огненный путь / Agneepath (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.7 votes: (1 530), IMDb 7.0 votes: (17 055)
Жизнь Виджая полностью рушится, когда злодей и наркоторговец становится причиной смерти отца. Виджай уезжает в Мумбаи со своей беременной матерью с одной только мыслью — вернуться в родную деревню и вернуть славу имени своего отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА