Фильмов: 47497Расширенный поиск
Patrick Casey
Патрик Кэйси
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокая ночь

Жестокая ночь / Violent Night (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (215), КП 6.6 votes: (14 712), IMDb 6.7 votes: (75 899)
В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого захваченные родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков.
Соник 2 в кино

Соник 2 в кино / Sonic the Hedgehog 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (173), КП 6.4 votes: (48 807), IMDb 6.5 votes: (84 772)
Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И геройское испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации. Соник объединяется с лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие и найти изумруд до того, как он попадет в плохие руки.
Соник в кино

Соник в кино / Sonic the Hedgehog (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (375), КП 6.7 votes: (236 787), IMDb 6.5 votes: (150 542)
Отвязный ярко-синий ёжик Соник вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени Том знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.
Трансильмания

Трансильмания / Transylmania (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), КП 3.4 votes: (1 535), IMDb 3.9 votes: (2 451)
Комедия ужасов, в которой молодые люди приезжают по обмену в Румынию, чтобы целый семестр там учиться. Только вместо учебы, парни ударились во все тяжкие: выпивка, вечеринки, девушки… Одна из вечеринок в старинном замке заканчивается для них плохо. Мало того, что один из парней оказался как две капли воды похож на владельца замка, так еще и полчища вампиров, живущих в замке, точат на них свои клыки…
Переполох в общаге 2: Семестр на море

Переполох в общаге 2: Семестр на море / Dorm Daze 2 (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 4.8 votes: (2 114), IMDb 4.1 votes: (4 923)
Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!
Переполох в общаге

Переполох в общаге / National Lampoon Presents Dorm Daze (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (2 954), IMDb 4.5 votes: (6 732)
Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА