Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tatyana Ali
Татьяна Али
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-24
Возраст 45
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Причина

Причина / The Reason (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (65)
Когда в городе появляется таинственный незнакомец, внезапно начинают происходить необъяснимые чудеса. Этому человеку удается восстановить крест на церкви и вернуть зрение пастору. Но сможет ли он помочь маленькому мальчику излечиться от лейкемии?
Кролик

Кролик / Doe (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), IMDb 5.6 votes: (763)
Мужчина просыпается в парке без воспоминаний о своём прошлом, но имея возможность говорить на сотнях языков. Случайно наткнувшись на зацепку, он должен будет хорошо постараться, чтобы узнать правду о своей жизни.
Королевы убийства

Королевы убийства / Jawbreaker (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (3 585), IMDb 5.7 votes: (28 247)
День рождения — действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз.

Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.
Эдди Мерфи без купюр

Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 8.2 votes: (22 632), IMDb 7.7 votes: (18 467)
Фильм подготовлен достаточно в оригинальном стиле. Главным героем киноленты является непревзойденный Эдди Мерфи, который открывает первые минуты кинофильма с выхода на сцену и дальнейшего чтения разнообразных шуточных историй. Шутки и приколы в его исполнении настолько смешные и интересные, что в некоторые моменты ты ловишь себя на мысли, что нет сил больше смеяться - проще лопнуть! Стоит отметить, что переводчик с озвучкой тоже постарались на славу, ведь именно от них и завит большая часть юмористического успеха. Рекомендовано всем для просмотра и заряда позитивом на неделю вперёд!
Переполох в общаге

Переполох в общаге / National Lampoon Presents Dorm Daze (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (2 954), IMDb 4.5 votes: (6 732)
Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА