Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ehsaan Noorani
Эхсан Нурани
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1963-10-12
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Ураган

Ураган / Toofaan (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (51 693)
Сюжет фильма вращается вокруг начинающего боксера, которому предстоит преодолеть долгий и трудный путь к вершине. На ринге ему придется столкнуться с хитростью и изощренной тактикой. Некоторые соперники будут заметно сильнее его. Сможет ли главный герой достичь своей цели и выиграть чемпионский пояс?
Бандитские бандиты

Бандитские бандиты / Bandish Bandits (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), IMDb 8.6 votes: (912)
Индийская классическая певица Радхе и поп-звезда Таманна. Несмотря на различие в характере, эти двое «отправились вместе в путешествие по самораскрытию, чтобы посмотреть, могут ли противоположности, хотя они могут привлекать, адаптироваться и пройти долгий путь.

Добавлены 1-10 серии из 10 (05.08.2020, 14:38)
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.
Дом «Патиала»

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (3 696)
Семья Гатту переселилась в Лондон из далекой Индии. Это семейство сикхов и поэтому все без исключения в этой семье должны исполнять волю ее главы – Гуртеджа, и неважно нравится это им или нет. Хороший друг Гуртеджа, адвокат по имени Сайни, был убит британцами, поэтому Гуртедж возненавидел все, что связано с этой страной. Гатту уже семнадцать лет, и у него есть мечта стать подающим в английской команде по крикету. Но его отец категорически против этого. Вместо этого он заставляет сына работать продавцом в небольшом магазине. Но все же мысль об осуществлении своей заветной мечты так и не покидает юношу.
2 штата

2 штата / 2 States (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Многоликий Янус

Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (322), IMDb 8.8 votes: (33 005)
Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
Играем рок!!

Играем рок!! / Rock On!! (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 7.8 votes: (168), IMDb 7.9 votes: (14 609)
Четверо друзей, увлекающиеся музыкой, принимают решение создать рок-группу с загадочным названием «Магия». Их ждал невероятный успех, они гастролируют по всей Индии, собирая целые толпы поклонников. Однажды этот дружеский коллектив распадается. Но, видимо, им суждено быть вместе, и, спустя много лет, судьба снова сводит их друг с другом. У каждого из членов группы происходит переоценка ценностей, каждый из них повзрослел и изменился, и взгляды на жизнь у них тоже изменились… Неужели «Магия» безвозвратно ушла в прошлое? Смогут ли друзья найти точки соприкосновения и вновь окунуться в эту магию творения?

ГОРЯЧАЯ 20-КА