Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Семенова
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-04-18
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Соколова подозревает всех

Соколова подозревает всех (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 887)
Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь бьёт ключом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Спустя 20 лет история повторяется, Адмиралов снова выбирает не Ульяну, а яркую местную блогершу. Теперь Соколова должна не только расследовать дела совместно с заносчивым Адмираловым, но и наблюдать, как он на её глазах строит отношения с другой.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (02.10.2023, 15:25)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст?

У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.03.2020, 16:13)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Дипломат

Дипломат (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.2 votes: (804)
Когда-то перед потомственным молодым дипломатом Лучниковым был распахнут весь мир, но жизнь внесла свои коррективы. Теперь весь свой дипломатический опыт Лучников применяет в многоходовых любовных комбинациях. Вконец изовравшись, Лучников решает начать жить с чистого листа. Но удастся ли ему это?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.09.2019, 18:43)
Короткие волны

Короткие волны (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.8 votes: (263), IMDb 3.6 votes: (5)
Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему — все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» — комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» — рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен…
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА