Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Лопарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-20
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Помилование

Помилование (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (88), КП 6.0 votes: (3 470), IMDb 4.7 votes: (39)
Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой.​ Всего три часа его не было в части!​ Но по законам военного времени он дезертир. И наказание за это одно — расстрел.​ ​Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?
Медный всадник России

Медный всадник России (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13)
История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.
Завод

Завод (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (311), КП 7.2 votes: (90 008), IMDb 6.8 votes: (2 077)
Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.

Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг.

Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…
На пороге любви

На пороге любви (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30)
1941-й. Деревенский житель Николай оказывается втянут в ссору между отцами своей невесты Анны и влюбленной в него подруги детства Кати. Трагический для всех сторон конфликт прерывается с началом войны. Николай уходит на фронт, где попадает в плен, но бежит и решает укрыться в родной деревне. Однако на тот момент, деревня уже оккупирована. О прибытии Николая узнают два человека — Анна и Катя. Девушки объединяют силы, чтобы спасти мужчину, которого они обе любят. Но взаимные обиды и старые раны дают о себе знать…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 12:23)
Интриганки

Интриганки (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Заведующая библиотекой Анна, уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики. Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму, успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи. Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 23:42)
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Под ливнем пуль

Под ливнем пуль (2006-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 7.5 votes: (1 112), IMDb 6.8 votes: (32)
Картина рассказывает о советских разведчиках. Разведвзвод младшего лейтенанта Бесфамильного у командования на особом счету. Прежде всего, сам младший лейтенант — бывший беспризорник, известен как отчаянный сорвиголова, которого «пуля не берет».

Да и бойцы во взводе подобрались хоть и разные, но отличные: быстро притерлись, крепко сдружились и понимают друг друга с полуслова. Поэтому и доверяют им самые сложные и опасные задания…

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА