Фильмов: 47533Расширенный поиск
Julia Anderson
Джулия Андерсон
Дата рождения 1979
Возраст 45
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Между здравствуй и прощай

Между здравствуй и прощай / Hello, Goodbye and Everything in Between (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.1 votes: (359), IMDb 5.1 votes: (3 947)
Заключив договор о разрыве перед колледжем, Клэр и Эйдан повторяют этапы своих отношений на одном последнем эпическом свидании, вновь посещая знакомые и неожиданные места, задаваясь вопросом: остаться вместе или попрощаться навсегда?
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Финальное видение

Финальное видение / Final Vision (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (288)
История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
Шанс на Рождество

Шанс на Рождество / A Bramble House Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (2 530)
В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.
Пока ты ходил на свидания

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (257)
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают так просто...
Свадебный марш

Свадебный марш / The Wedding March (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (777)
Когда пара приезжает в отель, чтобы отпраздновать свадьбу, невеста узнает, что владельцем отеля является ее первая любовь...
Допрос

Допрос / Interrogation (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 5.4 votes: (741)
После того ,как ФБР получает сообщение об угрозе, спецагент Лукас Нолан вступает в игру с опасным преступником и пытается остановить этого хитрого злодея. Времени у ФБР не так много , а на кону стоят жизни тысяч людей.
Восставшие мертвецы

Восставшие мертвецы / Dead Rising (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (122), КП 4.9 votes: (3 588), IMDb 5.2 votes: (9 339)
В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер, который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 4.4 votes: (595), IMDb 4.3 votes: (1 103)
Главная героиня фильма – Кеннеди Джэмисон. Она очень богата и ведет светскую жизнь. С самого детства она мечтала, что однажды выйдет замуж, и ее свадьба будет самой идеальной на свете. Сейчас у нее есть жених, которого зовут Райан Харрисон, он хороший человек и очаровательный мужчина. Через неделю они поженятся, а пока что не хватает всего одного – последней вечеринки холостяков.
Чет – хороший друг Райана и его шафер – берет в аренду домик в лесу. Вечеринка планируется быть сумасшедшей и незабываемой. Однако начинают происходить поистине пугающие события. Неожиданно один за другим люди начинают погибать. Праздник превратился в кровавое месиво. Друзья начинают обвинять друг друга, что доводит до психологического ужаса…

ГОРЯЧАЯ 20-КА