Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jean-François Boudreau
Жан-Франсуа Бодро
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь киллера

Исповедь киллера / Confessions (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (263), IMDb 6.3 votes: (546)
Наемный убийца, работающий на байкерские банды Квебека, десятилетиями перехитряет как полицию, так и преступный мир, совершив 28 убийств за 25 лет.
Короли льда

Короли льда / The Pee-Wee 3D: The Winter That Changed My Life / Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vie (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.6 votes: (275)
12-летний Жано вместе со своим отцом переезжает в небольшой городок. У парня явный талант в хоккее, поэтому его сразу же приглашают в местную хоккейную команду. Однако не все из ребят рады новичку. Находятся те, кто постоянно подтрунивает над ним. Жано предстоит доказать на что он способен, найти новых друзей и выиграть вместе с ними престижный юниорский турнир.
Продавец

Продавец / The Salesman / Le vendeur (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (93), IMDb 7.0 votes: (494)
Рассказ о тихой стойкости и человеческой слабости, которая играет против суровой и, видимо, бесконечной квебекской зимы. Марсель — сообразительный продавец автомобилей неспешно приближается к пенсионному возрасту, живет ради того, чтобы продавать. Он был лучшим продавцом каждого месяца последние шестнадцать лет в салоне, где он провел всю свою карьеру, в промышленном городке, где достаточно холодно уже для того, чтобы отпугнуть туристов, а покупка автомобиля иногда кажется совершеннейшим абсурдом. Марсель — продавец из ушедшей эпохи, который научился своему ремеслу, рассказывая сказки и радуя своих клиентов. Но трагедия изменит всё для этого продавца грёз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА