Фильмов: 47525Расширенный поиск
Guy Hibbert
Гай Хибберт
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-07-27
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Соединённое королевство

Соединённое королевство / A United Kingdom (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.5 votes: (969), IMDb 6.9 votes: (14 597)
В основу картины ляжет реальная история принца Ботсваны Серетсе Хама, который в середине прошлого века женился на жительнице Лондона Рут Уильямс. Межрасовый союз вызвал негодование не только у семей влюбленных, но также у старейшин племен Ботсваны, правительства Великобритании и Южной Африки. Однако помешать браку Серетсе и Рут не смогли никакие препятствия, включая отречение от престола.
Единственный ребёнок

Единственный ребёнок / One Child (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (341)
Молодая китаянка Мей, прилежная студентка-астрофизик, приемная дочь в хорошей английской семье, неожиданно получает сообщение от своей биологической матери. Она умоляет спасти от казни брата-заключенного, которого Мей никогда не видела. Героиня отправляется на далекую родину и постепенно втягивается в криминальные разборки в дебрях Гуанчжоу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.07.2016, 11:13)
Всевидящее око

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 6.6 votes: (10 247), IMDb 7.3 votes: (89 745)
Хелен Миррен играет полковника Пауэлл, офицера армии Великобритании которая возглавляет тайную операцию с применением беспилотного аппарата, целью которой является поимка террористов в Кении. Тщательно спланированная миссия внезапно меняет приоритеты и вместо поимки...
Снайперы

Снайперы / Shot Through the Heart (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 7.0 votes: (140), IMDb 7.3 votes: (1 036)
Серб Славко и боснийский мусульманин Владо с самого детства были близкими друзьями. Ближе, чем братья. Они вместе выступали за сборную Югославиипо стрельбе и готовились ехать на Олимпийские игры в Барселону. Но начавшаяся в Боснии гражданская война перечеркнула все планы и развела Славко и Владо по разные стороны линии фронта.

Теперь они могут видеть друг друга только через оптический прицел. Славко стал снайпером, а Владо вступил в специальный антиснайперский отряд. Поединок двух мужчин, двух искусных стрелков неизбежно закончится смертью одного из них. И кто получит пулю, а кому суждено убить друга, которого всю жизнь считал братом, рассудит война…
Причастный

Причастный / Complicit (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (60), IMDb 6.3 votes: (425)
Агент британской разведки МИ5 по имени Эдвард узнает об опасном заговоре, но у него нет никаких доказательств, а без них начальство отказывается ему верить. Им принято решение самостоятельно выйти на след преступников. Для этого он начинает вести слежку за Валидом Ахметовым – главным подозреваемым. Он подозревается в создании террористической атаки с помощью химического смертельного препарата - рицина. В итоге, Эдвард попадает в трудное положение. Ему нужно переступить через себя и свою мораль, чтобы раскрыть это преступление, но результат от его решения будет одинакового ужасным…
Пять минут рая

Пять минут рая / Five Minutes of Heaven (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.6 votes: (803), IMDb 6.6 votes: (12 057)
В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо.

Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА