Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gulnara Dusmatova
Гульнара Дусматова
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-11-05
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пацаны

Пацаны (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 6.1 votes: (4 294)
Лидер местной банды пацанов Муха прочно удерживает авторитет на районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто живет не по понятиям. Независимость и смелость Мухи вызывают восхищение у его младшего брата Адиля. Но совершенное Мухой разбойное нападение разделяет дороги братьев: Муха оказывается в армии, а Адиль на районе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересекаются вновь.
Аким

Аким (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 6.7 votes: (1 477), IMDb 6.8 votes: (35)
Молодого мажора по имени Азамат, привыкшего к комфортной городской жизни, по стечению обстоятельств, отправляют работать акимом в отдаленный посёлок. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице в Нур-Султане, которую ему обещал папа со связями, парню сначала нужно пройти боевое крещение на посту акима в поселке Таза-Булак.

Он вынужден согласиться. В итоге молодой аким начинает по-другому смотреть на жизнь сельчан и всеми силами пытается помочь жителям.
Возвращение в А

Возвращение в А (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (369), IMDb 5.7 votes: (17)
Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
Игра на вылет

Игра на вылет (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Сюжетная линия сериала строится вокруг экспериментального проекта акимата - создания подростковой футбольной команды, собранной в специализированном интернате из талантливых в спортивном отношении воспитанников детских домов Алма-Аты. Главный герой - работник государственной службы, ставит своей целью запустить республиканскую программу по привлечению воспитанников детских домов в профессиональный спорт. Для обоснования такого решения создается юношеская футбольная команда, состоящая из талантливых детей-сирот. Главная задача маленьких героев этой истории – показать всем своё стремление к победе, завоевав призовое место в чемпионате. Но на пути к победе, пока ещё не готовым к реальной жизни детям, приходится проходить через многие трудности, совершать ошибки и, конечно, терпеть поражения. Лишь настоящий, бескомпромиссный спорт и опытная команда благородных наставников сумеют научить неокрепших детей с гордостью смотреть жизни в глаза и приносить настоящие победы своей стране. В сериале затронуто 2 основных посыла: первое - это проблема детей, которых взрослые оставляют в детских домах. Вторая - то, что в любом возрасте человек не только сталкивается с жизненными проблемами и трудностями, но и имеет возможность для их преодоления, для чего ему необходимо пересмотреть многое в своём отношении к себе и к жизни, иметь достаточно мужества и ответственности для того, чтобы сделать выбор в своей жизни и придерживаться именно его.

Добавлены 1-16 серии из 16 (05.01.2016, 19:48)
История одного отката

История одного отката (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16)
Сериал рассказывает о людях, призванных бороться с крупнейшей проблемой нашего общества – коррупцией, которая стала чумой современного мира. Каждому из героев истории приходилось встречаться с последствиями безжалостной коррупции, и они готовы сплотиться вокруг всеобщей проблемы. Благочестивый государственный служащий, потерявший когда-то родного брата, убитого от рук коррупционеров, открывает секретный отдел, в который приглашает лучших людей из разных сфер.

Добавлена 20-я серия (08.03.2016, 13:18)
Непобедимый

Непобедимый (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.7 votes: (986), IMDb 7.1 votes: (86)
Советская Россия 20-х годов. Бывший красноармеец Андрей Хромов, одержимый идеей создания нового вида борьбы — самообороны без оружия, отправляется в Среднюю Азию, чтобы, познакомившись с местными боевыми искусствами, усовершенствовать свое мастерство. Хромов еще не знает, что вскоре оно спасет ему жизнь.
Человек-ветер

Человек-ветер (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (81), IMDb 7.6 votes: (39)
Российский фильм-фэнтези «Человек-ветер» от режиссера Хуата Ахметова наполнен драматическими событиями, которые произошли в маленьком и отдаленном от населенных пунктов степном ауле. Однажды во время бури с неба падает странный старый мужчина со сломанными огромными крыльями. Встревоженные жители поселения не могут определиться, что с ним сделать: убить или оставить в ауле. Но маленькому мальчику он становится настоящим другом. Как-то раз он спасает жизнь маленького мальчика и погибает. Всю дальнейшую жизнь мальчик живет и мечтает обрести такие крылья и увидеться со своим спасителем.
Рывок

Рывок (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (833), IMDb 5.5 votes: (13)
Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА