Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brook Durham
Брук Дархэм
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Рождество в городе

Мисс Рождество в городе / Ms. Christmas Comes to Town (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (676)
Ведущая магазина на диване, известная как Мисс Рождество, в преддверии праздничного сезона узнаёт неутешительный диагноз. Смирившись с неизбежным, она решает провести оставшееся ей время с пользой и отправляется в большой праздничный тур по городам страны, чтобы подарить дух Рождества всем их жителям.
Королевская няня

Королевская няня / The Royal Nanny (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (199), IMDb 6.9 votes: (1 277)
Клэр - агент Ми-5, которая работает под прикрытием в качестве королевской няни. Она должна справиться с трудностями своего задания, такими как противостояние чарам принца Колина, и при этом сохранить семью в безопасности на Рождество.
Звездный бал

Звездный бал / Date with Love (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (175), IMDb 6.1 votes: (1 761)
Видео парня из провинциального городка с приглашением на бал быстро разлетелось в Интернете и помогло ему привлечь внимание голливудской кинозвезды. Но все меняется, когда актриса влюбляется в его школьного учителя.
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Тасманские дьяволы

Тасманские дьяволы / Tasmanian Devils (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 3.5 votes: (224), IMDb 3.6 votes: (1 054)
Шестеро друзей увлекаются экстремальным спортом. Они любят прыгать с парашютом. Именно для этого они отправились в заповедник на острове Тасмания, где есть большие скалы. Но во время прыжка парашют одного из парней не раскрылся, и он упал на скалы и разбился. Друзья решили спуститься вниз и отыскать его тело. Но в низу они обнаружили лишь следы крови, а самого тела нигде не было видно. Вскоре они нашли его, вернее то, что от него осталось. К ним прибыла охрана заповедника, и, увидев труп парня, сразу же решила вывезти людей отсюда. Но дорогу им перегородил огромный мутант тасманийского дьявола...
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
Гретель

Гретель / Witchslayer Gretl (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 4.1 votes: (262), IMDb 3.6 votes: (701)
20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню, что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…
Одиссей и остров Туманов

Одиссей и остров Туманов / Odysseus & the Isle of Mists (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (305), IMDb 4.2 votes: (684)
Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…
Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ

Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 4.8 votes: (274), IMDb 3.7 votes: (1 145)
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как «человек леса». На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином «Нового Камелота» стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Рэд: Охотница на оборотней

Рэд: Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (200), IMDb 4.4 votes: (1 826)
Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА