Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lewis Chesler
Льюис Чеслер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пегас против Химеры

Пегас против Химеры / Pegasus Vs. Chimera (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 2.6 votes: (531)
Магический Пегас столкнётся лицом к лицу с адской Химерой!
Звук Рождества

Звук Рождества / Sound of Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (482)
Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.
Рождественское разбирательство

Рождественское разбирательство / The Case for Christmas (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 5.9 votes: (759)
На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в праздник.
В поисках Рождества

В поисках Рождества / Finding Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (723)
Живущие на расстоянии тысячи километров музыкант Оуэн и рекламный агент Шон оказываются в схожей ситуации — обоих бросают возлюбленные. Чтобы отвлечься от своих проблем, мужчины решают обменяться домами в канун Рождества.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Собиратель костей

Собиратель костей / Bone Daddy (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.1 votes: (862), IMDb 5.4 votes: (993)
Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад.

Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании.

Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
Омела над Манхэттеном

Омела над Манхэттеном / Mistletoe Over Manhattan (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (1 082)
Фильм о том, каким может быть сказочным и загадочным такой прекрасный праздник, как Рождество. Семейная пара Ребекка Клаус и Ник уже давно женаты. В этом году у мужа непраздничное настроение и он совсем перестал верить в чудеса. Миссис Клаус не хочет с этим мириться. Она решает отправиться в Нью-Йорк - город, где когда-то они познакомились. По старинному поверью их пара поцеловалась под омелой - это должно было принести им вечную любовь и счастье. Смогут ли старые воспоминания оживить дух Рождества. В этом огромном городе живет семья, которая как раз проходит через тяжелые времена и перипетии. Сможет ли миссис Клаус помочь им в их проблемах?
Голоса безмолвия

Голоса безмолвия / They Come Back (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 5.2 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (186)
Пережив автокатастрофу и потеряв обоих родителей, Марли выжила. Всего в десять лет ей пришлось повзрослеть и столкнуться один на один с проблемами, которые не под силу решить даже взрослым. После трагедии с Марли начали происходить странные вещи: она стала видеть и слышать мертвых людей. Девочку пугают покойники, которые пытаются выйти на контакт с ней. Все вокруг считают, что Марли ещё не пережила аварию и все эти видения – её собственные фантазии. Девочка мечтает избавиться от своего дара, но призраки приходят вновь и вновь. И тогда Марли понимает, что единственный выход – это выслушать их.
Аладдин и смертельная лампа

Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (119), IMDb 3.1 votes: (479)
В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Отменить Рождество

Отменить Рождество / Cancel Christmas (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (90), IMDb 5.8 votes: (282)
У Санта Клауса большие проблемы: современные меркантильные дети больше в него не верят. Чтобы сохранить свою «должность», Санта отправляется в частную американскую школу. Всего лишь за месяц он должен возродить дух Рождества и убедить юных циников в том, что он, Санта, и в самом деле существует.

ГОРЯЧАЯ 20-КА