Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Reale
Дэвид Реале
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-12-19
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Гонка со временем

Гонка со временем / The Desperate Hour (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.6 votes: (5 968), IMDb 4.9 votes: (6 351)
Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?
Ангел на рождество

Ангел на рождество / Angel Falls Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (3 368)
Элли, работающая врачом на скорой, отчаянно предана своему делу, и вот уже много лет не празднует рождество. Более того, она совершенно утратила дух рождества. Но как известно, в это время года происходят чудеса, и случайный прохожий помогает ей вновь полюбить этот праздник.
Худший брак в Джорджтауне

Худший брак в Джорджтауне / Georgetown (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (235)
Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет…
Бейблэйд

Бейблэйд / Bakuten shoot beyblade (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (792), IMDb 6.8 votes: (6 822)
Игры во вкладыши и сотки канули в прошлое, и новая забава овладела умами школьников всего мира! Бейблэйд — это соревнование двух волчков на специальном круглом поле, за пределы которого нужно вытолкнуть блэйд противника. Несмотря на кажущуюся простоту игры, для победы требуется своя тактика, определенный баланс между скоростью и массой блэйда и, конечно же удача.

Для наших героев Бейблэйд — не просто развлечение, а свой мир, полный успехов, неудач и непримиримых противостояний Настоящему фанату игры поединок заменит и еду, и сон, а поражение лишь станет стимулом к дальнейшему оттачиванию своего мастерства.
Рэд: Охотница на оборотней

Рэд: Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (200), IMDb 4.4 votes: (1 826)
Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА